Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 37/Все секреты в ВК!!!

1 471 сообщение · 79 534 просмотров · стр. 30 из 37
Девчата, делитесь, кто чем ребенка на ужин кормит и какие гарниры вообще даете?
Еще кто то писал рецепт омлета на пару, продублируйте плиз - добавлю в первый пост.
Какой обалденный Темик, глаз не оторвать ). Тоже ведь собирались к Ольге на фотосет да не собрались.
Мы крестик не носим, я его убрала пока, думаю вдруг зацепится веревочка за что-нибудь.
Айринис, сырки сама делала что ли? Как?
Nataliya74
nathlie
нее, это же курица в тесте, вы что во вкуснятово не пасетесь что ли ))
ушла смотреть и не вижу


Рецепт "Курица в тесте"
Боже, какой же красивый Темочка-ангелочек и правда!! Фото с пальчиком и ладошки у лица и ручки летят-мимими))
Девочки, веревочку просто сделайте такой длины, чтобы два пальца от шеи оставалось-ребенок не сможет в рот крестик взять и мешать ему не будет.
Тёмик похоже даже поспать успел на фотосессии))))
Chijik,да она уже не дает ниче сделать с веревочкой
Всем привет!
Быстренько вас прочитала,что вспомнила пишу)
Артемка класснючий,а эмоции прям зашкаливают,как здорово он получился на фото,прям настоящий ангелочек)
Димусику быстрее избавиться от поноса.

Я только приехала с ЕКб,Наташа,Яна что вы просили привезти из ИКЕИ,привезла,все было в наличии. Анютке купила там горшок,такой удобный,в плане мытья,завтра покажу,ну и еще игрухи,да основное зачем поехали,это перегородка на лестницу,ведь за несколько минут забирается на самый верх,страшно.
HoneyMoonchik, у нас очень низко весит, но очень редко обращает на него внимание, посмотрит и отпускает, ттт!

В миллионный раз влюбилась в Темика! Ангелочек! Особенно спящий - сплошное умиление! С пальчиками кадр забавный! Фотограф от Бога!
Темочка бесподобен! настоящий ангелочек)))
MarinaBaddi, спасибо Марина! сегодня 7 раз к нам этот дядька приходил противный((( прям водичка с хлопьями(((

мы крестик под бодик прячем, не достает, если вытаскивает то в рот тянет сразу!
Обалденные фотки просто!!!!!!!!!!!!!!!! Такой милый ангелочек, прямо модель настоящая!!! Я в восторге! :smitten: :smitten: :smitten:
Где можно красивые сандалики купить? у нас ножка 11 см. Нам на фотосессию идти к платью надо.
MarinaBaddi, Марина вы в сандалях фотографировались? Может не заморачиваться и в носочках быть
Ната@П, в Маркштадте много сандаликов для девочек.
А ни кому не надо сандалики? на ножку 11-11,5см ортопедические, состояние новых.
Ната@П
Где можно красивые сандалики купить? у нас ножка 11 см. Нам на фотосессию идти к платью надо.
MarinaBaddi, Марина вы в сандалях фотографировались? Может не заморачиваться и в носочках быть

мы в колготках были белых,без сандалий,можно мне кажется и в носочках красивых)
sutemeva
arnataliya
вот интересно - первое слово - мама, ну это так в книжках умных пишут, а у нас все, что угодно, только не мама, причем у всех троих.

У нас у Елисея первое слово было "Дай!", потом папа, потом уже так и быть мама. У Матвея я не помню вообще. Ужас, я о Матвее ничего не помню! Как так-то? Всё Матвеево ясельное детство прошло в тени Елисеевых болезней.

Моя сегодня четко стала показывать пальце и говорить " Дай мне",пытается сказать " не надо",но еще как то непонятно
у нас и платья-то нет, не то что сандаликов. зато на фотосет среди первых рвусь))
Nataliya74, ваши глаза затмят все платья!
nathlie
кстати врач приходила, выписала нас, так что после сна пойдем гулять и купаться, УРА ))
и небольшая статья про температуру
http://www.healthink.ru/o-zdorove/pochemu-ne-nado-sbivat-vysokuyu-temperaturu.html

поздравляю! Мы тоже все,окончательно отвязались от болезни,даже сыпь прошла)
Только вот нам врач еще с первой сыпью когда приезжал,сказал что при высыпании любой нельзя купаться первые три дня,я что то поверила ему,нужно хоть почитать почему нельзя.
Lapush
Ксюшеньку и Лёнечку с очередными датками! Расти здоровыми и счастливыми!
http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16" rel="noopener nofollow" target="_blank">}

Присоединяюсь!!!!
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, ваши глаза затмят все платья!
:ой засмущали:
MarinaBaddi, здорово! Умничка! Что ещё говорит, умеет? Хорошо уже ходит, на четвереньках не ползает? Еще про торт хотела спросить - во сколько обошелся, вкусный был?
Nataliya74
у нас и платья-то нет, не то что сандаликов. зато на фотосет среди первых рвусь))

можем дать вам напрокат,у нас полно,чего пропадать красоте,пусть пользу девочкам приносят
MarinaBaddi, Марина, спасибо тебе огромное, я завтра забегу, удобно будет? позвоню предварительно
Анютка умничка, с умелками вас
Blirin
MarinaBaddi, здорово! Умничка! Что ещё говорит, умеет? Хорошо уже ходит, на четвереньках не ползает? Еще про торт хотела спросить - во сколько обошелся, вкусный был?

Спасибо Ирин) На четвереньках уже наверное и забыла,как это,только ходит,мало того,пытается бегать,но правда от этого стала больше падать( Говорит,то что и до этого умела,мама,папа,во правда баба добавилось и деда. Иногда проскальзывает няня,но не пойму кого она так называет,Люсю почему то мими)
Торт очень вкусный,вышел 470 р
MarinaBaddi
Nataliya74
у нас и платья-то нет, не то что сандаликов. зато на фотосет среди первых рвусь))

можем дать вам напрокат,у нас полно,чего пропадать красоте,пусть пользу девочкам приносят

хе=хе, вот я тоже об этом думала 🙂 как будет конкретика по фотосету - обращусь!)))
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, Марина, спасибо тебе огромное, я завтра забегу, удобно будет? позвоню предварительно
Анютка умничка, с умелками вас

Не за что)
Да удобно,только позвони предварительно,мы первый раз за неделю выползем гулять с Анюткой,что бы нам не разойтись)
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
у нас и платья-то нет, не то что сандаликов. зато на фотосет среди первых рвусь))

можем дать вам напрокат,у нас полно,чего пропадать красоте,пусть пользу девочкам приносят

хе=хе, вот я тоже об этом думала 🙂 как будет конкретика по фотосету - обращусь!)))

ок)
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, Марина, спасибо тебе огромное, я завтра забегу, удобно будет? позвоню предварительно
Анютка умничка, с умелками вас

Не за что)
Да удобно,только позвони предварительно,мы первый раз за неделю выползем гулять с Анюткой,что бы нам не разойтись)
конечно позвонЮ)) во сколько вы гуляете если что?
MarinaBaddi, 470 или 1470??? что за цена такая
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, Марина, спасибо тебе огромное, я завтра забегу, удобно будет? позвоню предварительно
Анютка умничка, с умелками вас

Не за что)
Да удобно,только позвони предварительно,мы первый раз за неделю выползем гулять с Анюткой,что бы нам не разойтись)
конечно позвонЮ)) во сколько вы гуляете если что?

о,это я пока точно не могу сказать,но примерно в районе обеда,где то с 13-15 часов
Nataliya74
MarinaBaddi, 470 или 1470??? что за цена такая

470 р
за 1 кг 350 руб,там было больше одного ,вот и получилась такая цена. Но вот я правда не знаю,делали мне по цене как на продажу или как для своих,так как через знакомую,которая работает бухом в патриоте
Nataliya74, тоже хотела вам платья предложить. Еще у нас есть сандали красивые, но большие еще, если кому-нибудь надо тоже можем дать поиспользовать
Посмотрела фото тоже. Тёмочка красивый ангелочек получился! Интересно, чья идея была)))

Мы в воскресенье поедем своим табором на фотосессию, тоже с платьями напряг(((

А коллективной новогодней похоже не будет, да? Так хочется сказки...
Глянула фотосессию Темы - ну какой же замечательный, очаровательный ребенок.
Тоже рассматривала Темочку, красавчик, очень-очень впечатлили фото!!!
Ната@П
Nataliya74, тоже хотела вам платья предложить. Еще у нас есть сандали красивые, но большие еще, если кому-нибудь надо тоже можем дать поиспользовать
спасибо большое! какие у нас ровесники замечательные 🙂
Артемий маленькое солнышко, чудо до чего хорош!
MarinaBaddiТолько вот нам врач еще с первой сыпью когда приезжал,сказал что при высыпании любой нельзя купаться первые три дня,я что то поверила ему,нужно хоть почитать почему нельзя.

Вероятно, на случай ветрянки, чтоб водой вирус не разнести по всей поверхности кожи.
Ох ты, хэлоуин пропустила я опять, надо было детей занять.
Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!!  🙂

Я совсем почти не успеваю в темку заглядывать(
Блин, мы так плохо спим(( Ярик просыпается каждый час, насморк дуратский, причем днем нормально, а ночью совсем нос не дышит((