1 ноября 2014, 10:16
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши, фотку с arnataliya надо спрашивать)) они же купили!
вот этот, в живую очень красиво смотрится!
Да-да-да, комбез супер, мы еще к нему флисовую поддеву взяли, она пристегивается на кнопочки к самому комбезу, будем зимой носить до -10-15, а весной без поддевы, сегодня без поддевы носили, теплый, легкий, ребенку удобно, за такую цену, вообще красота. Размер только надо брать все-таки детям не на вырост, мы взяли 80 самое то, керри у нас 86, этот удобнее, потому что по размеру.
