17 ноября 2014, 18:35
٩Irusik۶На полу у нас паркет. Упала прям всем телом и головой. Она уползла от меня. Больше от испуга ревела, кровать не высокая. Но успокоилась быстро и днем вела себя как обычно. Я больше панику наводила. А вообще вспоминаю, что мальчишки у меня часто летали. Слава богу без последствий!
muzenka,у вас что на полу и как шлепнулись?
