MarinaBaddi
Я вот тоже за своей буду пристально следить на встрече,она сейчас свои эмоции и чувства выражает кусанием,даже сегодня собаку пыталась укусить через шерсть,та ей взаимностью отвечает,все пытается ее вылизать)
Марин, так ладно бы ровесники, а тут девица взрослая уже и прямо внутреннюю часть ладошки укусила, я даже понять ничего не успела, у нее силы-то ого-го и зубы все уже на месте, моя даже не то чтобы ревела, а выла молча, периодически всхлипывая, видно было, что ей реально больно, а дома уже обнаружила, что там еще и рана осталась. А свои-то пусть кусаются, моя вон меня тоже постоянно покусывает, но детей вроде не пыталась кусать, хотя притягивала к себе так, что мне было страшно)))