11 ноября 2014, 08:41
arnataliya,мужу поскорее выздороветь! У нас в городе хорошие врачи, помощь вовремя оказали, теперь, конечнр, повышенное внимание требуется, но такого ужасного ничего нет. У меня папа с 45 лет на таблетках от давления, через месяц ему 60 лет исполняется. Каждый год на курорт ездит недели на 2-3, после отдыха как огурец! Себя винить тебя ни в чем не нужно, присмотреть за ребенком вечером-ничего сверхтяжелого, а произошло все от напряжения, бурной мозговой деятельности и стресса. Работа у вашего папы такая. А общение с ребенком после тяжелого рабочего дня-это наоборот,отдушина!
Бедный Егорка, я как прочла, так и села. жалко мальчишечку(((
Лена, вам с мужем еще 10 раз по столько же прожить вместе!)))
Марин, у вас мс неадекват, видимо,от начальства влетело, она на вас оторвалась,под горячую руку попали,главное,что врач вас поддержала!
Бедный Егорка, я как прочла, так и села. жалко мальчишечку(((
Лена, вам с мужем еще 10 раз по столько же прожить вместе!)))
Марин, у вас мс неадекват, видимо,от начальства влетело, она на вас оторвалась,под горячую руку попали,главное,что врач вас поддержала!

