Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 39. За окном пришла зима, годик нам встречать пора :)

1 509 сообщений · 90 041 просмотров · стр. 27 из 38
sutemeva,Ната@П, SweetBerry,спасибо!
Тааак приятно слышать комплименты о своих детях)) в 100 раз приятнее чем о себе!))
SweetBerry, снегурочка и дед мороз будут 6 декабря)))
Мама Ванечки, мы стрижемся уже года 3. У нас скидка. А вообще вроде 300 и если надо рисунок то 350
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,140307.0.html
Ната@П
*СКАРЛЕТТ*, Катя очень красивые детки у тебя

даа)) и детки красивые и фотограф - большой молодец! сразу чувствуется профессионализм!
Наташа-найтли, что посоветуешь с этим магазином, как поступить? забить на них и заказать кресло в другом месте? предоплату они не брали, жалко только время упустила, Наде уже люлька мала((
*СКАРЛЕТТ*, 6го у Юли с ДО будите? В какой студии?
*СКАРЛЕТТ*, фото такие классные! Детки-красавцы!!!
Лена, Лапуш, с годовщиной вашу семью! Всех благ, финансового благополучия, здоровья всей вашей семье и любви безмерной и взаимной!
Наташа, Натли, как же Егорку жалко, но он молодцом, что все стойко перенес!!!
Арнаталия, Наташа, береги мужа!! У свекра так было - сначала гипертонический крис, не хочу пугать, но это звоночек, вот сейчас, спустя несколько лет предъинсульиное, лежит в больнице тоже.
Schance,спасибо большое!!! Девочки из Ленинского,не хотите деток подстричь дома? Распределились бы по времени,чтоб мастера не мучить)))
likusha
Гуля
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, так Яна а мне почему не помогла??? ребенок без альбома остался(((( :knuppel2:
так ты не собиралась же мошенникам три тыщи отправлять, а за Таню у меня душа болела)))))
Щас в личку напишу!
а я? а мне? я правда не уверенна, что мне надо, но напиши)


да пиши уж всем)
тут писать точно не буду, только в личку по запросу, да и смысл, много в челябинске таких мастериц, в вк полным-полно групп, надо просто искать,
А так получается, что все у одного фотографа одинаково фотографируются, потом эти фотки в одинаковые альбомы вставлять чтоли и быть инкубаторскими))))
Chijik,Женя, спасибо!
Мама Ванечки
Schance,спасибо большое!!! Девочки из Ленинского,не хотите деток подстричь дома? Распределились бы по времени,чтоб мастера не мучить)))
нам пока стричь вообще нечего))))
*СКАРЛЕТТ*, зашла сразу фото увидела - Катюша она так подчеркнула красоту твоих деток!!! Фото обалденные, и почему я раньше ее не видела, действительно талант!
Мама Ванечки
Schance,спасибо большое!!! Девочки из Ленинского,не хотите деток подстричь дома? Распределились бы по времени,чтоб мастера не мучить)))
так мамонтёнки только у тебя и у Анжелики. у меня, Кати и Яны  лысики))) 
SweetBerry, да у Юли дома.
Chijik, спасибо Женя!
HoneyMoonchik
Мама Ванечки
Schance,спасибо большое!!! Девочки из Ленинского,не хотите деток подстричь дома? Распределились бы по времени,чтоб мастера не мучить)))
нам пока стричь вообще нечего))))


у нас и без стрижке все идеально ровно!)))
Lapush, Леночка с годовщиной! И пусть у Вас навсегда будут теплота отношений, любовь и понимание!
Егор, ой-ой быстрого заживления.
Наташа, пусть муж скорее поправляется и берегет себя.
Nat@lisa, спасибо Наташа!
Мама Ванечки
Schance,спасибо большое!!! Девочки из Ленинского,не хотите деток подстричь дома? Распределились бы по времени,чтоб мастера не мучить)))


я боюсь, что мой непоседа не будет сидеть спокойно. В парикмахерской хоть веселят как-то)). Да и по деньгам примерное также
Худеть то будем??
*СКАРЛЕТТ*,
фото супер!!! Юлиана красавица)
Над фото Димульки с медведем тоже балдею,класс!!
У нас тогда тоже глаза с рисунком,тоже такой же эффект присутствует)
Nat@lisa,Наташенька, спасибо!
*СКАРЛЕТТ*,я уже несколько раз похудела тортом)))
likusha,изменница))) Дома то круче в стульчик посадили,мультик включили,мама танцует))) А так то веселая расческа,красиво!!! Лысики,подтягивайтесь до мамонтенков)))
MarinaBaddi, спасибо Марина!
Девочки а в детях74 жарко? как одеваться, вдруг все таки мы сможем приехать!
Катя, фотки классные! Наряды красивые!
Нам пока тоже стричь нечего
Я худею мороженкой. Профилактика простуды)
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а ты на НГ дочери будешь костюм брать? какой? где?
Я чем-то худела - не помню уже))))
Мама Ванечки
likusha,изменница))) Дома то круче в стульчик посадили,мультик включили,мама танцует))) А так то веселая расческа,красиво!!! Лысики,подтягивайтесь до мамонтенков)))
если только старшая сестрёнка поделится шевелюрой)) :-D
*СКАРЛЕТТ*, фотки класс! Юлиана звезда, и Димусик! Мне тоже гномики прямо очень и очень понравились! Супер!
У нас тоже рисунок на глазах, я решила, что это обработка, воспринимается не совсем естественным...

Маша, может попробуешь пробиться с двумя или с одной королевной своей? Ну вырастет же, хочется мелкую запечатлеть!
*СКАРЛЕТТ*, мы в прошлый раз в боди и колготках были, не замерзли)
Гуля, костюм точно не буду! просто платье оденем! вам надо платье? можем вам одолжить!))
*СКАРЛЕТТ*, моя костюм хочет!!! только не знает какой. я уже голову сломала, думала у тебя идеи есть...
Гуля
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а ты на НГ дочери будешь костюм брать? какой? где?

Послушаю... Думала костюмы не для школьниц)))
Impreza
Гуля
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а ты на НГ дочери будешь костюм брать? какой? где?

Послушаю... Думала костюмы не для школьниц)))


мне тоже кажется уже большие они для костюмов!
Nat@lisa,MarinaBaddi, девочки, если я смогу выбраться на встречу и заблужусь, позвоню вам, ладно?
Impreza, я у учительницы спросила, она сказала, что небольшой праздник будет - можно и просто платье, а можно костюм)
Impreza, мы не поедем, заразные((( Я могу к клубу подъехать, чтобы тебе передать, если поедешь - отпишись или позвони.
Гуля,мальчики-зайчики, девочки-снежинки!))))
А вообще семь лет мне кажется норм для костюмов, маленькие же еще тем более сами хотят! Наверное в деда мороза верят еще
Гуля, костюм Рапунцель, Мериды или Эльзы эффектно, наверно Эльза самая Новогодняя получится, только где такое продают не знаю..
Nat@lisa
Impreza, мы не поедем, заразные((( Я могу к клубу подъехать, чтобы тебе передать, если поедешь - отпишись или позвони.

Хорошо!
Про костюмы заговорили и я вспомнила, что старшая без платья на Новый год, а времени в обрез, надо срочно думать и заказывать где-то!
У нас в прошлой школе на НГ одевали дети костюмы. Только некоторые мальчишки были в костюмах "джентельмена" ))) ну или вообще в джинсах приходили.

Мне запомнился костюм "Хозяйки медной горы" - очень эффектно девочка выглядела.

А одну девочку мама "Елочкой" нарядила (причем какой-то из меха был костюм). Ей было очень жарко.
Ну все я тоже похудела вкусной булкой с маком и пироженкой!