11 ноября 2014, 18:02
sutemeva,Ната@П, SweetBerry,спасибо!
Тааак приятно слышать комплименты о своих детях)) в 100 раз приятнее чем о себе!))
SweetBerry, снегурочка и дед мороз будут 6 декабря)))
Тааак приятно слышать комплименты о своих детях)) в 100 раз приятнее чем о себе!))
SweetBerry, снегурочка и дед мороз будут 6 декабря)))