Дети74.ruархив форума

На пороге Зима-планюшки-хочушки, все сюда!

1 517 сообщений · 172 663 просмотров · стр. 13 из 38
МамаТаша
мама Славы
Девочки, примите меня в ряды хочушек.


ну конечно же примем! добро пожаловать ненадолго! :smitten:
рассказывай, что да как 🙂

Спасибо, надеюсь действительно ненадолго, очень сильно хочется в другую темку переехать.
Съездила на Дзержинского. Народу полно, как и 5 лет назад, во время первой бер-сти)
Отдала 970 руб за гемостаз-му и д-димер. Рез-ты в пн на емейл должны прислать.

У меня нашли небольшие отклонения по анализам крови (биохимии), поэтому еще 150 анализов на ближайшие дни прописали, а вот в пн или Вт на узи. Там, надеюсь, все прояснится.
Завтра вроде домой до вскр отпустят, дочка соскучилась сильно, да и я по ней.
Она меня навещала в палате, хотела тоже тут остаться, говорит "хочу с мамой в санатории пожить", а потом зашла медсестра со шприцем и дочь резко передумала))
мама Славы, Добро пожаловать!!!
Annuta, спасибо
МамаТаша
Осман, "Аттест" называется... упаковка мягкая - беленькая, сбоку синяя полоса с плюсиками какими-то, название синим написано.

ВрЕдНаЯ., на Авроре в Алвике (Дзержинского, 91... но дом стоит по Гагарина) я всё время покупаю - надо спрашивать.
я тоже "Аттест" покупала, он стоит 16 руб во всех аптеках около дома
Патаха, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись, мы с тобой
Катико
МамаТаша,да мы и твоих можем подождать ))) Ты ж меня не бросишь, а вдвоем уже не так страшно)))хихи


ну конечно же не брошу... я никого тут не брошу... ну а сама двойную сплошную уже не осилю! :laugh:
МамаТаша,ну спустя 10 лет может еще за дублем сходить)))) ...только не начинай опять, что ты старушка)))
Патаха,а как себя чувствуешь? Живот не тянет? Держитесь там с бусинкой.
МамаТаша, будет сильно наглым спросить, сколько вам лет? просто интересно с какого возраста считают, что уже поздно осиливать двойную сплошную)
М@сянька
МамаТаша, будет сильно наглым спросить, сколько вам лет? просто интересно с какого возраста считают, что уже поздно осиливать двойную сплошную)


Ну на "ты" меня, плиз, называйте все (я совсем девчонка в душе-то :смеется🙂! Мне 42 исполнилось 25 ноября  ^-^
в моем профиле и возраст, и детки, и даже кошки :2funny:

и я "ЗА", чтобы женщины рожали пока могут и хотят, и если здоровье позволяет! а у меня здоровье уже пакостное... так что вот так :laugh:
МамаТаша,спасибо,загляну на днях как раз у нас там бабушка живёт :-) Я везде спрашивала,фармацевты все говорят что нет их и не возят :knuppel2:

У меня тошнотики прошли :-|
В понедельник пойду в жк
МамаТаша,у тебя здоровье и раньше не супер было, однако парней то родила)))) Ты тут вообще главный пример, как нужно не сдаваться и идти к своей цени и все будет хорошо))))
МамаТаша, посмотрела твой профиль: да ты у нас многодетная мамашка)))))))
Девочки, у вас у всех все обязательно получится, малыш обязательно придет главное верить и не сдаваться!!!!!
девочки подскажите,чем можно горло обрабатывать при беременности,подхватила какую то бяку,горло болит и кашель сухой :-|
ну 42 по мне еще совсем не поздно) Я вот еще двоих хочу.. сейчас бы еще одного родить.. но боюсь, тоже здоровье уже не то.. Как сказала Г после выкидыша, а что вы хотите, вам уже не 18 лет((
ВрЕдНаЯ., Септолетте при беременности можно рассасывать. Полоскания содой, ромашкой, шалфеем. Можно Мирамистином обрабатывать) Выздоравливайте)
М@сянька
ну 42 по мне еще совсем не поздно) Я вот еще двоих хочу.. сейчас бы еще одного родить.. но боюсь, тоже здоровье уже не то.. Как сказала Г после выкидыша, а что вы хотите, вам уже не 18 лет((


ох... если уж открывать главную причину, то не возьмусь я за деторождение из-за множества кредитов (погасим мы их только в 2019 году).

Я в твоем возрасте только первых (и последних, надеюсь) родила!!! :smitten:
N@din
ВрЕдНаЯ., Септолетте при беременности можно рассасывать. Полоскания содой, ромашкой, шалфеем. Можно Мирамистином обрабатывать) Выздоравливайте)

еще лизобакт хорошо помогает, при беремености можно
Про возраст и роды.
Я в пн когда в приемном покое оформлялась, там женщина тоже записывалась -50 лет. 
Последние 2 года М нерегулярные, в сентябре наконец-то закончились, в конце ноября тонущие боли- пришла на узи, а там почти 12 недель.
Вот и климакс.
Не дослушала, пришла она сохраняться или прерывать, но сам факт, что получилось!
ВрЕдНаЯ.
девочки подскажите,чем можно горло обрабатывать при беременности,подхватила какую то бяку,горло болит и кашель сухой :-|
- я рассасывала детский граммидин.
Когда был фаринготрахеит (сухость во рту, царапающий кашель без мокроты), то все пшикалки еще больше сушили. Пила гербион с и проспан.
Если уверена в Б, лучше лишний раз проконсультироваться с Г.
Патаха, а ты гемостазиограмму сдавала, очередь быстро двигалась?
ВрЕдНаЯ.
девочки подскажите,чем можно горло обрабатывать при беременности,подхватила какую то бяку,горло болит и кашель сухой :-|
мирамистин  можно, есть прыскалка ,есть в маленьком флаконе, дон вообще без вкусный. У нас спрей, а так он получается от всего
спасибо девочки,мира истин дома как раз есть,пойду полоскать :-)
Nastu
Патаха, а ты гемостазиограмму сдавала, очередь быстро двигалась?
- Да, довольно быстро. Там большая часть приходит с самого утра и после 9.
Я пришла в 8.20, передо мной человек 15 было, в 9.00 я.уже поехала домой.
И за мной минут 20 никто не занимал, потом к 9 опять толпа пришла.
МамаТаша,щас наверное кредитами уже никого не удивишь. У самих есть. Один - зато какой))) А второго все равно хочу. Когда рассчитаемся с кредитом я ведь буду еще старше. А хочется щас. Ты ж у нас тут главный мотиватор ...ну ка не ищи причину))) Щас девочки тебя как зачихают - не увернешься)))
мама Славы,добавила. Добро пожаловать.
Катико, не, не хочу уже! :-|
МамаТаша,все равно ты пример для подражания)))
МамаТаша,аааапппппчччччииии!!!! :ой засмущали: :crazy2:
А вдруг получится)))) :смеется:
Патаха
Nastu
Патаха, а ты гемостазиограмму сдавала, очередь быстро двигалась?
- Да, довольно быстро. Там большая часть приходит с самого утра и после 9.
Я пришла в 8.20, передо мной человек 15 было, в 9.00 я.уже поехала домой.
И за мной минут 20 никто не занимал, потом к 9 опять толпа пришла.
ну довольно быстро! буду 10 звонить на бесплатный анализ записываться
Ольгa
МамаТаша,аааапппппчччччииии!!!! :ой засмущали: :crazy2:
А вдруг получится)))) :смеется:

о..я не одна такая. Похоже МамаТаша не избежать тебе нашей кармы)))
Девочки смотрели Послание президента? Вроде хотят продлить мат капитал на 5 лет. Дай то Бог. А то осталось 2 года всего действования программмы(.
Alesechka
Девочки смотрели Послание президента? Вроде хотят продлить мат капитал на 5 лет. Дай то Бог. А то осталось 2 года всего действования программмы(.
Здорово!!!! Хоть бы так и было!!!
Я вчера сходила к врачу, думала рано, прогонит)) Она завела мне большую карту, отправила 11го на узи, 12го на прием к ней с результатом! Сказала пить дюфастон, не пойму зачем  :не знаю:, до этого она мне его назначала из-за незначительно повышенного тестостерона и предполагала, что из-за этого не получается забеременеть
девочки посмотрите тест видно ли вам вторую бледную полосочку

Дюшка, Видно!!! у меня первый тест за неделю до М такой же был, потом все ярче и ярче!!! Поздравляю  :рай:
Дюшка,несомненно видно)))))!!!!!!!!!!! УУУРРРААААА.
Annuta,его пи Б тоже пьют. У меня у подруги когда угроза была, ей прописали, сказали, чтоб ПЯ прикрепилось в стенке матке крепче. Мне самой прописывали аналог, из-за первый преждевременных родов, чтоб не повторилось
Дюшка, Я тоже вижу :smitten:
У меня сразу глаза на мокром месте, я  на себя переношу радость от этих двух полосочек. :ура: