16 ноября 2014, 13:56
Обезбашенная, с первыми шагами!
arnataliya,Lapush, радуйтесь что не ходит ща руку!!! Мы целый день круги по квартире нарезаем, у меня спина к вечеру не разгибается! Если я решила полежать, она меня за ногу дергает и визжит, приходится вставать и идти)
Сегодня опять от мамы выслушивала( пожаловалась, что муж до поздна на тренинге, опять кушать готовить и уборкой заниматься ночью буду и мама свою песню начала - оставляй, пусть играет, а ты готовь, надо к самостоятельности приучать. Мы же вас ростили и вы сами играли, никто с вами столько не сидел. А я посуду отхожу помыть, она уже за штаны меня дергает и хнычет, какой там готовить, не могу я под плачь это делать, лучше голодная похожу.
arnataliya,Lapush, радуйтесь что не ходит ща руку!!! Мы целый день круги по квартире нарезаем, у меня спина к вечеру не разгибается! Если я решила полежать, она меня за ногу дергает и визжит, приходится вставать и идти)
Сегодня опять от мамы выслушивала( пожаловалась, что муж до поздна на тренинге, опять кушать готовить и уборкой заниматься ночью буду и мама свою песню начала - оставляй, пусть играет, а ты готовь, надо к самостоятельности приучать. Мы же вас ростили и вы сами играли, никто с вами столько не сидел. А я посуду отхожу помыть, она уже за штаны меня дергает и хнычет, какой там готовить, не могу я под плачь это делать, лучше голодная похожу.


