18 января 2019, 14:13
Myx@
К.Алина,нет. Не подписывала ничего. Я с несколькими агентствами так и работала. Те кто продал тот и заработал.)))
Т.е., работали на перегонки - кто быстрее и дешевле продаст?!
А я думала, что качество нужно.
:ой ой:
Myx@
К.Алина,нет. Не подписывала ничего. Я с несколькими агентствами так и работала. Те кто продал тот и заработал.)))
К.АлинаMyx@
К.Алина,нет. Не подписывала ничего. Я с несколькими агентствами так и работала. Те кто продал тот и заработал.)))
Т.е., работали на перегонки - кто быстрее и дешевле продаст?!
А я думала, что качество нужно.
:ой ой:
K@tiК.АлинаMyx@
К.Алина,нет. Не подписывала ничего. Я с несколькими агентствами так и работала. Те кто продал тот и заработал.)))
Т.е., работали на перегонки - кто быстрее и дешевле продаст?!
А я думала, что качество нужно.
:ой ой:
Почему дешевле?)))
Продавцу надо по нормальной цене продать, для того чтобы продать дешевле риэлоры не нужны)))
К.АлинаMyx@
К.Алина,нет. Не подписывала ничего. Я с несколькими агентствами так и работала. Те кто продал тот и заработал.)))
Т.е., работали на перегонки - кто быстрее и дешевле продаст?!
А я думала, что качество нужно.
:ой ой:
coffee
Myx@, вы переехали?
omelya
Myx@, поздравляю :рай:
Сил Вам на переезд. 🙂
Вещи-то упаковали?
omelya
Myx@, поздравляю :рай:
Сил Вам на переезд. 🙂
Вещи-то упаковали?
coffee
Myx@, а почему так долго? Из опеки в результате вовремя получили разрешение?
Alma mater
Второй момент, если цена продажи будет не выше цены покупки, налога не будет. Если можете подтвердить расходы на приобретение (даже из совместных средств супругов), то налог только с суммы, превышающей расходы, будет
Alma mater
Дуняша74, что значит вновь построена? Договор долевого участия был?
Дуняша74Дуняша74, Вы хотите просто продать, или продать и купить что-то другое?Alma mater
Дуняша74, что значит вновь построена? Договор долевого участия был?
нет. дом построен в браке, на 2 квартиры, вот поделили одну ему одну мне
Дуняша74тут надо доки смотреть, как все оформлено (квартиры, доли?). Когда первоначально право возникло.Alma mater
Дуняша74, что значит вновь построена? Договор долевого участия был?
нет. дом построен в браке, на 2 квартиры, вот поделили одну ему одну мне
Alma materДуняша74тут надо доки смотреть, как все оформлено (квартиры, доли?). Когда первоначально право возникло.Alma mater
Дуняша74, что значит вновь построена? Договор долевого участия был?
нет. дом построен в браке, на 2 квартиры, вот поделили одну ему одну мне
Варианты есть, это нужно заранее все просчитать.
МамаКэт
Дуняша74, если найдете таких покупаьелей, чтоб указать цену до миллиона, то налога не будет. До миллиона не облагается вроде.
Alma mater
E_lenka, а какая идея с чеками? Для чего они при продаже квартиры?
Насколько я в курсе, затраты на ремонт можно учесть лишь при получении имущественного налогового вычета, но не при продаже, и при условии, что в договоре указано, что квартира без отделки.
Alma mater
E_lenka, а какая идея с чеками? Для чего они при продаже квартиры?
Насколько я в курсе, затраты на ремонт можно учесть лишь при получении имущественного налогового вычета, но не при продаже, и при условии, что в договоре указано, что квартира без отделки.
iricha
Девочки, кто на практике оформлял и получал вычетне только с покупки квартиры , но и с суммы ремонта? при покупки квартиры с черновой отделкой?
E_lenkaAlma mater
E_lenka, а какая идея с чеками? Для чего они при продаже квартиры?
Насколько я в курсе, затраты на ремонт можно учесть лишь при получении имущественного налогового вычета, но не при продаже, и при условии, что в договоре указано, что квартира без отделки.
Уменьшить налогооблагаемую базу на сумму ремонта. Купили, к примеру, за 1500, ремонт сделали на 300, продадим за 1800. Так вот, чтобы на эти 300 не пришлось платить 13%.
IceCream
omelya, 5 же хотели сделать? не сделали еще?