10 апреля 2019, 03:58
K@ti, были они там. Все разводят руками. Должник раньше в администрации работал (связи, знакомства и т.п.)
Пока пользуются всем, что на участке.
Так все это интересно - земельные отношения, регистрация права собственности, юридические моменты. Читаем, помогаем разбираться в этой ситуации.
Лучше без всего этого, конечно.
Пусть все всегда гладко проходит. :mrgreen:
Пока пользуются всем, что на участке.
Так все это интересно - земельные отношения, регистрация права собственности, юридические моменты. Читаем, помогаем разбираться в этой ситуации.
Лучше без всего этого, конечно.
Пусть все всегда гладко проходит. :mrgreen: