12 апреля 2019, 07:31
Belk@
K@ti, сокол
Район неплохой, но студенты! В этом районе спрос у студентов. Готовы ли сдавать им? Наверное это один из критериев покупки жилья в данном районе)))
У вас неплохая сумма, можно наверное и поближе к центру что-то найти. Ведь все говорят, что в Челябинске рынок просел.
Недавно реклама от стройкома была, что снизили цены. Но я не помню про манхэтен ли была речь, возможно тополинка.