26 июня 2015, 07:42
Мамаша Паприка,у НИКС так же примерно. только все равно этот ламинат дешевский через года 3-4 начинает расходиться и по хорошему его менять придется.
подружка у НИКСА купила. в итоге только потолки и двери с окнами не поменяла.
но большой плюс - это возможность сразу въехать и делать ремонт по мере необходимости. пока дом дает усадку, ты уже и отошел финансово от потрясений покупки квартиры и на кое-какой ремонтик поднакопил :mrgreen:
подружка у НИКСА купила. в итоге только потолки и двери с окнами не поменяла.
но большой плюс - это возможность сразу въехать и делать ремонт по мере необходимости. пока дом дает усадку, ты уже и отошел финансово от потрясений покупки квартиры и на кое-какой ремонтик поднакопил :mrgreen: