13 июля 2015, 16:05
Liza Caddy, Стройком строит, ага. А что с ними не так?
Jane_Airточно все будет известно в конце июля.Мамаша Паприкагде, кто?
У нас в ленинском скоро будут строить жк "Молодежный" 🙂
Jane_Airна мой взгляд все
Liza Caddy, Стройком строит, ага. А что с ними не так?
Qwayess
Мамаша Паприка, я вам не про дом, а про бетотековскую отделку)
а что не так с местом?
мне наоборот нравится. подъездных путей масса, инфраструктура развита и несомненный плюс - огражденная охраняемая территория и видеонаблюдение) ну и финские панели, не сравнимы по цене с кирпичом, а по качеству с обычными панельками)
Символ хорошо строит, да. мне нравятся они и Легион)
я объехала почти все новостройки всех застройщиков) по работе, оф кос.
Qwayessстандартная трешка 97 серии сколь метров? прям вдоль дзержинского, Барбюса - потом пустырь - потом рынок
2990 за скока квадратов?
не соображу, где они там строится собрались
Мамаша Паприкане знаю. 70-80?Qwayessстандартная трешка 97 серии сколь метров? прям вдоль дзержинского, Барбюса - потом пустырь - потом рынок
2990 за скока квадратов?
не соображу, где они там строится собрались
Qwayessваще жалко))
Мамаша Паприка, ну понятно)
Кирпич да, клево.
Жалко что Легион строит только на северке)
HoneyMoonchikтеперь и мне жалко ))))Qwayessваще жалко))
Мамаша Паприка, ну понятно)
Кирпич да, клево.
Жалко что Легион строит только на северке)
zolaнет конечно
А кирпич строит только Легион?
Нани
девочки, а шагол - там как вообще насчет "жить"?
смотрю железка рядом...
Нани
девочки, а шагол - там как вообще насчет "жить"?
смотрю железка рядом...
nfnmzyf123(Татьяна 123)
Нани,Если смотреть только новостройки то дома по шагольской1 квартал 4а,6а, 6,10.в доме 8 и 3 нет горячей воды там только нагреватели ,2а весь трескается
Forever
маршрутки там нормально ходят, но на автомобиле лучше)
Forevernfnmzyf123(Татьяна 123)
Нани,Если смотреть только новостройки то дома по шагольской1 квартал 4а,6а, 6,10.в доме 8 и 3 нет горячей воды там только нагреватели ,2а весь трескается
и что такого, что нет горячей воды?
есть же нагреватель, они платят за нагрев воды и не парятся как другие 2 недели без воды, у них ВСЕГДА есть горячая вода! 🙂