17 июля 2015, 14:55
Наталина, мне нравится очень, второй год на Головницкого живём.
Рядом лес, уже есть все магазины какие хочешь, достраивают 4й детсад. Но и детей тьма. В каждой кв дети. Пенсионеры практически отсутствуют пока. Маршруток куча, 2 автобуса, троллейбусы. Насчёт школы, народ оч активный у нас, мамаши властей дожмут, я уверена. Насчёт чистоты - как везде. Свиньи везде есть.
Рядом лес, уже есть все магазины какие хочешь, достраивают 4й детсад. Но и детей тьма. В каждой кв дети. Пенсионеры практически отсутствуют пока. Маршруток куча, 2 автобуса, троллейбусы. Насчёт школы, народ оч активный у нас, мамаши властей дожмут, я уверена. Насчёт чистоты - как везде. Свиньи везде есть.