26 ноября 2014, 18:38
Мы пол года жили у родителей в панеле 5 этажке.
Слышно всех прекрасно.
Плюс на детской площадке алкоголики любят собираться из близ лежащих домов.
Сейчас переехали в панель, дому пять лет.
Усадку уже дал, что для меня важно почти все уже сделали ремонты.
Конечно от них нигде не застрахован, но в новострое со всех сторон слушать...
Ну и уверена, что слышимость не только от соседей зависит , но и от площади квартиры.
У нас трешка и сверху соседей слышим мало, плюс детская у них не над нашей детской, а над спальней.
Да и мы большую часть времени проводим в зале.
Слышим только соседей сбоку в детской и спальне, но это перед сном и не напрягает.
А была бы это Однушка и с каждой стороны по соседу...
Слышно всех прекрасно.
Плюс на детской площадке алкоголики любят собираться из близ лежащих домов.
Сейчас переехали в панель, дому пять лет.
Усадку уже дал, что для меня важно почти все уже сделали ремонты.
Конечно от них нигде не застрахован, но в новострое со всех сторон слушать...
Ну и уверена, что слышимость не только от соседей зависит , но и от площади квартиры.
У нас трешка и сверху соседей слышим мало, плюс детская у них не над нашей детской, а над спальней.
Да и мы большую часть времени проводим в зале.
Слышим только соседей сбоку в детской и спальне, но это перед сном и не напрягает.
А была бы это Однушка и с каждой стороны по соседу...