24 июня 2018, 11:50
zoltrix, уточните у покупателя почему хотят кредит брать, а не ипотеку? Ведь процент ипотеки ниже, к тому же у них хорошая сумма налички.
Если смущает их нотариус, так и говорите "оформлять пойдём вот к этому нотариусу"
Можно предложить они оплачивают 10-20тыс, вы ждёте когда им одобрят кредит и тогда выходить на сделку.
Если смущает их нотариус, так и говорите "оформлять пойдём вот к этому нотариусу"
Можно предложить они оплачивают 10-20тыс, вы ждёте когда им одобрят кредит и тогда выходить на сделку.