Дети74.ruархив форума

Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)

4 784 сообщения · 1 405 103 просмотров · стр. 26 из 120
Белочка, Точную дату не вспомню. Месяца 1,5 назад примерно.
Кошелёчкина
varya, я оформляла.
А так педиатр или узкий спец назначает лекарства, записывает их в карту.
Потом в 22 кабинет на Худякова. На нем написано, что надо копию полиса и свидетельства (у меня не брали).
ПОН 11-13
ЧЕТ 12-14
ВТ, СР, ПЯТ 9-11
Срок записи в карте сутки. Потом с бесплатными рецептами снова к врачу, который их выписал.
А потом уж в аптеку на Сони Кривой.
Список поищу


Кошелёчкина
varya, ремонт в 26 доме есть по Ак. Королева или даже два их там. И 5-ке есть на 2 этаже принимают, на 1-ом делают
СПАСИБО огромное!!!
sun_sky
кто знает - как часто проводится влажная уборка в подъезде? у нас в лифте кто-то пиво разлил - вонища ужасная...

У нас в подъезде на первом этаже висит график уборки подъезда.
В физ.кабинет на Татьяничева ходил кто нибудь с детками? Как вам? Какой график работы?
varya, мы начали ходить. В личку напишу
Кошелёчкина, спасибо! если кому то нужно: номер физ.кабинета 2616757
Похоже сквера между 33 и 34 микрорайонами ждать очень долго.

Месяц назад от администрации города мне поступил вот такой ответ:
Администрация Центрального района города Челябинска сообщает, что согласно информации, полученной от Управления дорожного хозяйства Администрации города Челябинска, муниципальной программой «Развитие улично-дорожной сети города Челябинска» в 2015 году запланировано строительство улицы Академика Королева, от ул. Братьев Кашириных до ул. Татищева. В рамках данного проекта, после выполнения дорожно-строительных работ, планируется строительство сквера.

Постановлением Администрации города от 28.07.2014 г. № 122-п утверждена документация по планировке территории (корректировка проекта планировки территории с проектом межевания территории😉 микрорайонов № 29, 30, 33 в границах улиц: пр. Героя России Родионова Е.Н., ул. 250 лет Челябинска, ул. Салавата Юлаева, ул. Братьев Кашириных, ул. Академика Королева в Калининском и Центральном районах города Челябинска.
Указанной документацией вдоль улицы Академика Королева предусмотрено благоустройство территории с устройством бульвара.
Информация о сроках благоустройства территории вдоль улицы Академика Королева между микрорайонами № 33 и 34 в ГУАиГ отсутствует.


А сегодня неизвестными лицами на данной территории ведется обустройство автопарковки:



Предлагаю всем неравнодушным написать обрещния в администрацию города, а возможно и прокуратору города по поводу данного беспредела:
http://priemnaya.cheladmin.ru/
http://www.centradm.ru/internet-priemnaya
http://www.chelduma.ru/internet-priemnaya
http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc
http://letters.kremlin.ru/send-claim
Девочки завтра открывается новая 5, возле ля петти, там хорошие акции, яйцо с1 С2 39,9 р., курица 1 кг. 99,9 р.
В апрельских квитанциях за тепло есть перерасчет по отоплению?
Кошелёчкина, у нас нет никакого перерасчета, Сахарова, 32(
Увидела уже на сайте, что это не у нас в районе перерасчет сделали.
Отопление уже отключили сегодня.
Кошелёчкина
Отопление уже отключили сегодня.
а за май все равно платить будем,или нет?
Девочки, может есть опыт у кого-то - куда можно максимально близко от Тополинки отъехать, чтобы салют на День Победы посмотреть? Может к Роднику?
Неохота в центр тащиться с ребенком
AllEyesOnMe, тоже об этом задумались недавно, раньше как-то смотрели на мосту у родника, вроде было нормально видно, в этом году туда же собираемся
В нашем доме сделали перерасчет по отоплению, мы подписи собирали.
CherryBlossom
В нашем доме сделали перерасчет по отоплению, мы подписи собирали.

CherryBlossom, можно поподробнее. Что за подписи? И за какой период сделали перерасчет?
А кто-нибудь знает - откуда черный дым ужасный валил сегодня днем? Мне издалека показалось что откуда-то с района школы примерно
Ketsy, спасибо за ответ! Тоже туда, наверное, и поедем))
AllEyesOnMe, на пустыре трава горела и покрышки.
Начало
https://cs7058.vk.me/c540107/v540107775/1247d/F0zQYlfQhBU.jpg
Последствие
https://cs7058.vk.me/c540107/v540107775/12473/IyJrBKujMYQ.jpg
Кошелёчкина, ужас! Даже пожарная стоит

На северо-западе Челябинска четыре часа тушили крупное возгорание травы

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/28626703863808.html
Catarin, подписи владельцев квартир с номерами свидетельства о регистрации. За какой период даже не знаю, но вот за март мы не платили уже, посмотрим как за апрель начислят. Должна сказать, что очень выгодная штуковина)))
Мамочки, у кого  сыновья! Подскажите пжл, где у нас есть секции по футболу?
CherryBlossom, спасибо!
Kosyakova, у меня хоть и нет сыновей))) но где секция знаю - спортивная школа Факел, по Ун. Набережной. По крайней мере в том году был там футбол.
Kosyakova, на перекрестке Худякова и Татьяничевой.
CherryBlossom,Кошелёчкина, спасибо девочки 🙂
Кошелёчкина
Kosyakova, на перекрестке Худякова и Татьяничевой.
там вроде школа олимп. Резерва
Мы до праздников сходили на одну тренировку, сыну понравилось
Белочка,а со скольки лет берут?
vasaro
Белочка,а со скольки лет берут?
даже не знаю
Муж ездил узнавать  и на треньку возил тоже он
Спрошу у него, пусть узнаёт в след раз
В Факеле с 5 берут,мы уже год заканчиваем
Белочка,Ary,спасибо за информацию!
Ary, а по стоимости подскажите сколько стоит футбол, на сайте не нашла расценки... Можно в личку 🙂
Kosyakova
Ary, а по стоимости подскажите сколько стоит футбол, на сайте не нашла расценки... Можно в личку 🙂
300 сам футбол+ 200 аренда зала  поздней осенью-зимой,сейчас занятия уже на улице проходят
Ary, немного не поняла... 300 руб. Это за 1 занятие или за сколько?
Kosyakova
Ary, немного не поняла... 300 руб. Это за 1 занятие или за сколько?
месяц
Скажите, мне уже кажется или вот прямо сейчас на улице воняет какой-то дрянью? 🙁
alenka_lanka, уже два часа пахнет 🙁
Kanaduchi
Похоже сквера между 33 и 34 микрорайонами ждать очень долго.

Месяц назад от администрации города мне поступил вот такой ответ:
Администрация Центрального района города Челябинска сообщает, что согласно информации, полученной от Управления дорожного хозяйства Администрации города Челябинска, муниципальной программой «Развитие улично-дорожной сети города Челябинска» в 2015 году запланировано строительство улицы Академика Королева, от ул. Братьев Кашириных до ул. Татищева. В рамках данного проекта, после выполнения дорожно-строительных работ, планируется строительство сквера.

Постановлением Администрации города от 28.07.2014 г. № 122-п утверждена документация по планировке территории (корректировка проекта планировки территории с проектом межевания территории) микрорайонов № 29, 30, 33 в границах улиц: пр. Героя России Родионова Е.Н., ул. 250 лет Челябинска, ул. Салавата Юлаева, ул. Братьев Кашириных, ул. Академика Королева в Калининском и Центральном районах города Челябинска.
Указанной документацией вдоль улицы Академика Королева предусмотрено благоустройство территории с устройством бульвара.
Информация о сроках благоустройства территории вдоль улицы Академика Королева между микрорайонами № 33 и 34 в ГУАиГ отсутствует.


А сегодня неизвестными лицами на данной территории ведется обустройство автопарковки:



Предлагаю всем неравнодушным написать обрещния в администрацию города, а возможно и прокуратору города по поводу данного беспредела:
http://priemnaya.cheladmin.ru/
http://www.centradm.ru/internet-priemnaya
http://www.chelduma.ru/internet-priemnaya
http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc
http://letters.kremlin.ru/send-claim
я написала в администрацию района. Надеюсь не только мне не все равно)