14 мая 2015, 10:14
Мария074я об этом уже не мечтаю) поэтому хоть в порядок бы привели (сквер или стадион сделали)))) ну это я уже мечтаю...
Я все мечтаю что где пустырь за год быстренько КААААААААААААААААААААААААК построят и самое главное сдадут школу и будет нам такое счастье...
мечтать не вредно((