29 мая 2015, 08:13
elenochka174
Девочки, знаю, что есть специальные темки про садики, но еще здесь у вас спрошу.. Мы последний год ходим в садик, но возим ее далеко - аж к Детскому миру, так было удобнее. но в связи с тем, что скоро я работать не буду.. возить уже будет не актуально. Расскажите кто в какие садики водит деток? Вы довольны? Реально будет перевестись в подготовительную группу?
в подготовительную реально, думаю. Мы в 35 садике. Меня устраивает, но многое еще зависит от воспитателя.