2 июня 2015, 18:37
Ketsy
Бриллиант, на татьяничевой
Спасибо!!
Ketsy
Бриллиант, на татьяничевой
Ketsy
Бриллиант, на татьяничевой
Ketsy
До 10
Ставропольчанка
Кошелёчкина,Наташ, объясни,а? Если объявление было, что 30 и 31 проводили работы по опрессовки, то 15 все равно горячую воду отключат? Ты ж у нас все знаешь :-)
Kanaduchi
Ребята, вы молодцы. Спасибо!
Такого флэшмоба давно я не наблюдал: http://www.centradm.ru/voprosy-i-otvety (можно листать страницы подряд).
Первый шаг сделан - куча обращений и нулевая реакция со стороны властей и правоохранительных органов.
Надеюсь, что неравнодушные жители всё так же не равнодушны! Скоро будет второй шаг. Конечно не сразу, но добъемся справедливости!
Kanaduchiя на сайт их писала по поводу этих стоянок, ответ пришел один в один)
Ребята, вы молодцы. Спасибо!
Такого флэшмоба давно я не наблюдал: http://www.centradm.ru/voprosy-i-otvety (можно листать страницы подряд).
Первый шаг сделан - куча обращений и нулевая реакция со стороны властей и правоохранительных органов.
Надеюсь, что неравнодушные жители всё так же не равнодушны! Скоро будет второй шаг. Конечно не сразу, но добъемся справедливости!
Василиса Кирбитьевна
Девочки, садику 39 нужны няни и воспитатели. Пишите, пожалуйста, в личку.
ИРитаВасилиса Кирбитьевна
Девочки, садику 39 нужны няни и воспитатели. Пишите, пожалуйста, в личку.
не надо было разгонять сложившийся коллектив. У хорошего руководителя работники за три месяца "не разбегутся"
Утка в тапках
Ставропольчанка, ощущение, что писал бывший работник этого сада...
АленчикОх,если бы я знала....
аНГел-Н, а куда идти "чесаться", у них везде один ответ, ничего не знаем, не наше!
аНГел-Ннадо привлечь общество к этой проблеме, можно обратиться в сми (у кого то тут есть знакомые😉, митинги конечно мы не соберемАленчикОх,если бы я знала....
аНГел-Н, а куда идти "чесаться", у них везде один ответ, ничего не знаем, не наше!
аНГел-НАленчикОх,если бы я знала....
аНГел-Н, а куда идти "чесаться", у них везде один ответ, ничего не знаем, не наше!
sun_skyаНГел-НАленчикОх,если бы я знала....
аНГел-Н, а куда идти "чесаться", у них везде один ответ, ничего не знаем, не наше!
девочки, начните сюда http://www.centradm.ru/voprosy-i-otvety - как про стоянки вместо аллеи - чем больше обращений, тем лучше