26 июня 2015, 09:19
Кошелёчкина,а ваш какой дом???
Кошелёчкина
Вот так
https://cs7057.vk.me/c540107/v540107725/18f36/0C2YHwm51SQ.jpg
(фото не моё)
megalapusik20 минут назад проехала к дому)))) Вода ушла)))) Путь свободен!!Кошелёчкина
Вот так
https://cs7057.vk.me/c540107/v540107725/18f36/0C2YHwm51SQ.jpg
(фото не моё)
КапеЦЦцц. И как домой Плыть)))!?и почему интересно стоки не справляются(((
empassionвроде на воровского есть лор отделение, если сильно экстренно
Девочки подскажите пожалуйста,куда и как попасть на приём к лору? У мужа с пятницы; похоже в машине продуло ухо, в итоге на данный момент, потеря обоняния, непроходяшая заложенность носа, и ухо заложено и стреляет.
Кошелёчкина
empassion, дежурные отделения либо на Воровского, 16, либо на Румянцева в 6 больнице. Одно из них работает. В скорой могут подсказать какое именно
megalapusikдолжны сегодня, мы тоже ждем ее очень!!!
А воду же сегодня должны дать!!???Отключили так главное с самого утра, а включить с самого утра-не посчитали нужным(((А я так ждала утром водичку((
natusik84megalapusikдолжны сегодня, мы тоже ждем ее очень!!!
А воду же сегодня должны дать!!???Отключили так главное с самого утра, а включить с самого утра-не посчитали нужным(((А я так ждала утром водичку((
natusik84и я ее оооооооооочень жду!!!!!!!!!!!!megalapusikдолжны сегодня, мы тоже ждем ее очень!!!
А воду же сегодня должны дать!!???Отключили так главное с самого утра, а включить с самого утра-не посчитали нужным(((А я так ждала утром водичку((
Мария074у нас пошла холодная вода, но ржавая и грязная уже час бежит...
А у нас вообще воды ни какой нет((((((((9 ни горячей, ни холодной
Ак Королева 44
Может конечно то хороший знак сейчас, что дадут))) вот-вот