3 июля 2015, 10:33
sun_sky,Кошелёчкина,elenochka174, спасибо большое! Значит,будем мучить управляющую,пока вода не станет горячей.
AnnaShap, у вас тоже новый дом?
AnnaShap, у вас тоже новый дом?
shuma
Бриллиант,лучше сразу платно идти.Аллергологи слабые у нас.У сына началась аллергия,толком не чем не помогли.Дежурные зодак и диета.Ни анализов не чего.Мне не понравились врачи.Были и у Палушкиной и Блинковой.
silverman
аллергию бесполезно лечить
только иммуноглобулин уколы
говорю как аллергик со стажем в 27 лет )))
silvermanвы такое больше нигде не пишите, пожалуйста
аллергию бесполезно лечить
только иммуноглобулин уколы
говорю как аллергик со стажем в 27 лет )))
Кошелёчкина
megalapusik, у нас вообще большой интервал между этими прививками был и нормально.
Начали в 1 и 8 г, а закончили только сейчас
elampikКошелёчкина
megalapusik, у нас вообще большой интервал между этими прививками был и нормально.
Начали в 1 и 8 г, а закончили только сейчас
Кошелёчкина, мы из вашей компании, уже надоело слушать претензии от врачей(((
Мechtaмы ходили с сыном, нам нравилось:-)
Кто-нибудь ходил в какаду в бассейн Фламинго с ляльками в группу "Мать и дитя"?
МechtaИ мы ходили с 7месяцев до 1,5 лет. Нравилось. Теперь ходим на самостоятельное плавание.
Кто-нибудь ходил в какаду в бассейн Фламинго с ляльками в группу "Мать и дитя"?
AnnaShapМechtaИ мы ходили с 7месяцев до 1,5 лет. Нравилось. Теперь ходим на самостоятельное плавание.
Кто-нибудь ходил в какаду в бассейн Фламинго с ляльками в группу "Мать и дитя"?
РишаТреМechtaмы ходили с сыном, нам нравилось:-)
Кто-нибудь ходил в какаду в бассейн Фламинго с ляльками в группу "Мать и дитя"?
Кошелёчкина
megalapusik,в теме про 23 садик было, но без подробностей, есть группа и есть. Тема в разделе садики центрального района или на 1 странице в этой теме ссылка была