24 ноября 2014, 13:48
likusha,для таких малявок вроде группу набирали, а чему учить будут, внятно не ответили, сказали звонить узнавать! Сказали только 5-6 человек в группе планируется
хвоя, да пока догадается их отлеплять, уже куча времени пройдет)))
*СКАРЛЕТТ*,нам в субботу надо на выход, вдруг захочет потопать, а у нее только кроссовки)))
а вообще нам ортопедическую обувь носить нет показаний
хвоя, да пока догадается их отлеплять, уже куча времени пройдет)))
*СКАРЛЕТТ*,нам в субботу надо на выход, вдруг захочет потопать, а у нее только кроссовки)))
а вообще нам ортопедическую обувь носить нет показаний