Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 42

1 493 сообщения · 135 985 просмотров · стр. 13 из 38
likusha,для таких малявок вроде группу набирали, а чему учить будут, внятно не ответили, сказали звонить узнавать! Сказали только 5-6 человек в группе планируется
хвоя, да пока догадается их отлеплять, уже куча времени пройдет)))
*СКАРЛЕТТ*,нам в субботу надо на выход, вдруг захочет потопать, а у нее только кроссовки)))
а вообще нам ортопедическую обувь носить нет показаний
HoneyMoonchik, а чего не правильного в таких сандалях - супинатор есть, пятка закрытая твердая, кожа натуральная, нормальные сан дали.
arnataliya
HoneyMoonchik, а чего не правильного в таких сандалях - супинатор есть, пятка закрытая твердая, кожа натуральная, нормальные сан дали.


супинатор там одно название, пятка не такая уж и жесткая, плюс не высокая и ногу не плотно держит. у меня у подруги дочка в таких ходила, в итоге у них плоскостопие и пятки во внутрь направленны, теперь со стельками и ортосандалями не расстаются.
*СКАРЛЕТТ*, каблучок есть, подошва резиновая, гнется в круг в области свода, пятка жесткая, я не знаю чего еще надо, может чтобы цена была тыщи две?
  а плоскостопие иногда бывает и генетическое))))
HoneyMoonchik, я и не говорю что у них от таких сандаликов оно, просто если бы раньше начали исправлять не было бы на столько все запущено! ну лично я считаю что такие сандалики так для вида чисто, как минимум то что в них нога не плотно сидит, а болтается, это уже не правильно!
тоже интересно про детскую мягкую школу - мы с Алёной ходили на кбс было, но они потом на сз переехали. опять что ли в ленинском есть?
nathlie,likusha, http://www.dm#s74.ru/
likusha,у меня все белое,голубое,золотое.Шары -единичка,похоже не доживут до вашего д/р...А так украшения для стола,короны и юбочки для тарталеток...Везде Ванечка на остальных украшениях написано...
*СКАРЛЕТТ*
likusha
Девочки, поделилась я с вами радостью на счет беременной подруги, а она мне позвонила, сказала муж на работе кому-то нагрубил и его увольняют, собралась аборт делать(


значит муж лучше работу найдет!

Он больше года без работы сидел,вот только месяц назад устроился. Вряд ли так быстро что-то найдет
sutemeva
likusha, у них, вероятно, ещё месяцев 7, чтобы муж нашёл новую работу. А потом ещё полгода ребёнок будет питаться только грудным молоком и не надо тратиться на его прокорм. Станут многодетными - будут получать лекарства бесплатно на всех детей до 6 лет. По малообеспеченности много льгот многодетным, и на кварплату, и по налогам, и всякие другие. Что ни делается - всё к лучшему! Сколько воды утечёт.. Если бы хотела сделать аборт - пошла бы и молча сделала. А раз она об этом говорит, значит, не готова и ей нужно, чтоб её поддержали в желании сохранить ребёнка. Главное - любовь. Форум и ДО на самом деле отличная штука, девочки никого не бросают в тяжёлой ситуации.

Маш,она и сама это понимает. Льготы ее очень прильщают, но она не работает, теперь еще и муж без работы. А третьего ребенка он больше хотел, чем она. Не знаю в общем, что будет. Она мне вот опять звонит, а у меня лаврик спит на титьке. Потом перезвоню ей, узнаю что решила.
Мама Ванечки, ну получается тогда, что ничего не надо)
А мне понравились ксюнины сандалики. Она в них и не будет столько ходить, чтобы испортить ноги, и в конце концов, мы сами все в таких выросли, и ничего. А вот липучки лаврик быстро научился расстегивать)
likusha, а я и не говорила что они мне не нравятся, красивенькие очень! я по этому и спросила для каких целей они их приобрели, если так покрасоваться в гостях или на празднике, то они в самый раз, а если для правильного формирования стопы, то они не подходят.
likusha, на счет подруги, она у тебя поддержки ищет, потому что сама не может решиться на такой шаг! они же ведь как то жили год когда он не работал? и тут думаю это наоборот стимулом большим будет изменить свою жизнь!
likusha, мне тоже кажется, что раз муж хлочет сильно третьего, то для него стимул будет дополнительный
*СКАРЛЕТТ*
likusha, на счет подруги, она у тебя поддержки ищет, потому что сама не может решиться на такой шаг! они же ведь как то жили год когда он не работал? и тут думаю это наоборот стимулом большим будет изменить свою жизнь!

Тогда она работала. Сейчас наоборот. Поддержки ищет, да. И я, как могу, ее поддерживаю, и хочу, чтобы ребеночек у них был. Но и сама понимаю, что тяжело очень ей будет.
У меня ребенок спит с шести часов с периодическими капризами. Не знаю что с ним делать. Скоро ночь уже. А днем не спал.
likusha
А мне понравились ксюнины сандалики. Она в них и не будет столько ходить, чтобы испортить ноги, и в конце концов, мы сами все в таких выросли, и ничего. А вот липучки лаврик быстро научился расстегивать)
спасибо)
*СКАРЛЕТТ*,нам покрасоваться, да!
likusha, я тоже думаю, если бы хотела аборт, то молча сходила бы и сделала
В любом случае тут только им решать
*СКАРЛЕТТ*, ну-к , пожалуйста, и меня обогатите халявным заработком)))))

ох, девочки. Сходили мы с санками...Перематерилась вся. Где лед - санки не управляемые, потому что ноги тоже скользят, где асфальт - он кривой до безобразия и санки застревают, где снег оледенелый - он посыпан какой-то щебенкой! В поликлинику еще нормально дошли, с поликлиники до садика я уже еле ногами перебирала..с садика до гимнастики у меня пена изо рта шла от качества наших дорог..Самая жесть была после гимнастики, когда Кристя залезла в санки и взяла Аленку на руки. Надо было дорогу перейти. Умом понимаю, что толкать не смогу, решила на себя тянуть. Ха-ха! На половине дороги я сдохла вся и уже загорелся красный. Я в бешенстве и отчаянии хватаю Аленку, выгоняю Кристю с санок и стоим посреди дороги, ну типа на таком невидимом островке безопасности. Уж не знаю, водители были такие вежливые, что пропустили нас или они просто ржали и ехать не могли, но нас подождали, пока мы перебежали остатки дороги с санками подмышкой)) И стыдно, и бесит, и вроде с каждым бывает.
Nataliya74, я тебе вк отправила ссылку.
Nataliya74, ну и приключения у вас)
Надеюсь все-таки снега побольше выпадет.
Мы тоже ждем снега))) Что бы на подаренных санках прокатиться)))
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*, каблучок есть, подошва резиновая, гнется в круг в области свода, пятка жесткая, я не знаю чего еще надо, может чтобы цена была тыщи две?
  а плоскостопие иногда бывает и генетическое))))

Я бы сказала, что не иногда, а чаще  наследственное.
likusha, а почему она не работает?
Margaritta
Гляньте закупку, как тут цены на ББ Миша? нормальные или дорого?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=33771
я с вами в ВК не успела((

Дорого, можно повторить в вк, тем более курс стабилизировался, меньше даже стал!
*СКАРЛЕТТ*, Спасибо
Ура! Температура нормальная, ужин съеден - греча с мясом и творог, ребь довольный, я тоже, тьфу-тьфу-тьфу.
Яна, красивые сандалики! И там ведь не липучки, а застежки. Чтобы их расстегнуть - попотеть надо)))
Nataliya74, вот вас потащило с санями, коляску куда дели?
arnataliya
Ура! Температура нормальная, ужин съеден - греча с мясом и творог, ребь довольный, я тоже, тьфу-тьфу-тьфу.

Супер! Рада за вас! Творчество ваше с Мишей оценила! 🙂
Мамуля моя озадачила, на ДР Мише денежку выслала, чтобы мы сами подарок ребёнку купили, надо теперь думать, что бы ещё прикупить.
Impreza, ой, Миша такой смешнючий, я переживала, как буду уши закапывать и лекарства ему одна впихивать, а он уже смирился - рот открывает, на боку лежит, когда в уши капаю, градусник держит, очень послушный пациент.
Я вот тоже не знаю что покупать в качестве подарков, все ведь спрашивают что нам надо или дарят деньгами, ломай мама голову!
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, а для чего ты их купила вообще? они ортопедического вообще ни чего не несут, так для красоты.

а я наоборот только Давлеканово буду брать если не будет показаний носить что-то серьезное.
Во-первых, эти сандалики имеют анатомически правильное строение, Яна по этому поводу уже написала. Жесткий задник и супинатор и поддержка стопы нужны когда уже нога кривая.
Во-вторых, вид одинаково теряют и сурсилики, и тотто, и антилопы всякие, так что вариант "моднее смотрится" отпадает.
Да и стиль очень милый с этими сандаликами. Они такие детские. Хорошо помню по себе. что очень удобные. Так что лучше качество, проверенное временем.
Moll, как Машуня?
А мне пришлите что за подработака такая интересная,может и я что то смогу)
Яна сандалики клевые,я тоже люблю такие и кстати нужно прикупить и нам,сколько стоят? где их берут?
А то мы пришли в поликлинику,в сапогах тяжело бегать,так весь мозг мне вынесла,вся извертелась,на пол нужно было,вот такие сандалики в самый раз!
Moll
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, а для чего ты их купила вообще? они ортопедического вообще ни чего не несут, так для красоты.

а я наоборот только Давлеканово буду брать если не будет показаний носить что-то серьезное.
Во-первых, эти сандалики имеют анатомически правильное строение, Яна по этому поводу уже написала. Жесткий задник и супинатор и поддержка стопы нужны когда уже нога кривая.
Во-вторых, вид одинаково теряют и сурсилики, и тотто, и антилопы всякие, так что вариант "моднее смотрится" отпадает.
Да и стиль очень милый с этими сандаликами. Они такие детские. Хорошо помню по себе. что очень удобные. Так что лучше качество, проверенное временем.
почему то я знала, что именно ты поддержишь 😀
arnataliya, поздравляю вас, держите курс на поправку!
*СКАРЛЕТТ*,а у вас толокар есть? Может его в качестве подарка
MarinaBaddi, стоят 250, берут во всяких нонейм магазинах-закутках видимо, как я сегодня)))
Оптовая цена от 130, минималка 10 тыщ  😉 😉 😉
Я думала что сегодня вечер не настанет..поспала Анютка днем всего 30 минут,так после 18-00 можно было застрелиться от нытья.Права зато вырубилась минут 10 назад в одно мгновение)
Я сегодня заметила,что уже не замечаю умелки ребенка,вроде как он это давно умеет и так и должно быть. В ванной в ведро воду наливает и выливает сознательно,идет разливает по бутылькам с него или пену собирает в ведро и потом раскладывает,ведь раньше не делала,а я только сегодня обратила внимание) Или прошу принести кастрюлю,кружку,ложку,без ошибки несет то что просишь.
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, стоят 250, берут во всяких нонейм магазинах-закутках видимо, как я сегодня)))
Оптовая цена от 130, минималка 10 тыщ  😉 😉 😉

не припомню такие даже закутки на чмз.