25 ноября 2014, 09:26
MarinaBaddiМама Ванечки
likusha,монстера хороший цветок,он всю плохую энергетику вытягивает,оставляет хорошую))) Люблю цветы,у меня дома целая коллекция!!! Может быть когда нибудь уйду от циферок к цветочкам)))
да я еще слышала если этой энергии плохой нет дома,то он умирает,правда или нет не знаю,но мне поверилось,так как у меня уже штук пять загнулись,хотя других очень много цветов и все живы здоровы.
А у меня наоборот живет и растет)). Ну вот при любом раскладе он мне мешает. На пол его не поставить, так как лаврик доберется, а на окне много места занимает. Забирайте🙂 с доставкой)