28 апреля 2015, 19:05
Девочки, кто-нибудь пользуется услугами страховой компании "Дельта"? Деталей сама не знаю, подруга сказала страхуют детей от внезапного заболевания, возмещают расходы на медикаменты. В инете почитала, вроде так и есть, но живых отзывов не слышала, поэтому с недоверием как-то... Может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста



[/URL]