29 мая 2015, 18:36
АнюткинаМама, адсм, скорее всего, это дифтерия-столбняк, облегченная. Своему наверно такую же поставлю, отдельно прививку от столбняка не нашла.
Северное Сияние
Джага-Джага,"Р" и "Л" до 6 лет дети имеют право не выговаривать.
Ася
Северное Сияние,есть экстренная профилактика столбняка ,ее ставят в случае возможного заражения .
АнюткинаМама
девочки, привет, кому СКАРЛАТИНУ???
вот думаю, воспитательницу предупреждать или уже бесполезно? болеем с субботы, явно в саду подхватили.
ну не судьба нам прививаться ничем и никак, какой-то закон подлости.
AndaАнюткинаМама
девочки, привет, кому СКАРЛАТИНУ???
вот думаю, воспитательницу предупреждать или уже бесполезно? болеем с субботы, явно в саду подхватили.
ну не судьба нам прививаться ничем и никак, какой-то закон подлости.
Предупреждать. Это инфекционная болезнь, а сейчас детки новые пойдут в садик, возможно в вашу группу. Должны карантин наложить на приём новичков.
Северное Сияние
Джага-Джага,Боро-плюс, крем.
Северное Сияние
АнюткинаМама,Джага-Джага,я весь прошлый год на синяки, ссадины, укусы наносила бальзам "Хранитель". Он тоже на травах. Помогал здорово, но закончился, в этом году не попадался на глаза в аптеках. Весной купила бальзам "Спасатель", состав аналогичный с "Хранителем" -но все же, Х. был эффективнее. А вот именно при укусах подруга Боро-плюс попробовала, у нее дочь теперь чистая, наши же дети в волдырях).
Джага-Джага
А браслеты от комаров думаете фигня?! Смотрю сейчас в инет аптеке всякие разные, и цена разная... Стоит ли вникать?