9 мая 2015, 04:16
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 63!
9 мая 2015, 20:31
Olchik74, спасибо! Сильно прищемило ручку автоматической дверью,огромные ссадины, кожу содрало. Вообще перепугались, что перелом сперва.Я и пыталась узнать что за страховая. Но, как выяснилось, обязательное страхование отменено в 2013 году, мы этого не знали и специально страховку не покупали. Теперь вот ученые. Ладно еще обошлось, уже все зажило.
10 мая 2015, 01:32
lookas, хорошо, что обошлось!
10 мая 2015, 08:03
Olchik74
Валентину MValena с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви и радости!!!
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будет радость и веселье,
Ведь только этим мы живём.
И говорим мы: "С днём рожденья!
Со светлым и счастливым днем!"
Присоединяюсь! Поздравляю!!
10 мая 2015, 08:07
Джага-Джага,с випиской! Молодец Вика трогательная девочка!!
10 мая 2015, 08:07
lookas, Сб все обошлось, что не перелом!! Ттт
14 мая 2015, 04:40
Ёжк@, спасибо! Ви и сейчас очень нежна к сестренке, принимается к ней когда кормлю, если сестренка всхлипнет в колыбельке, Викки нам сообщает, всем соседям, когда встречаемс на лестничной площадке, рассказала, что у нее появилась сестренка))))
14 мая 2015, 04:42
Подскажите, где можно купить робокара Поли и его друзей, мы его полюбили и думаю доче будет радостно получить этих героев! Маленькую пони как-то к к счастью обошли стороной (дурацкий мультик), а вот из робокаров всех знаем и подпеваем под мультик.
В закупках есть или там по тем же ценам что и в магазинах?!
В закупках есть или там по тем же ценам что и в магазинах?!
14 мая 2015, 06:59
Anda
Девочки, с рождением дочек!!!![/URL]
И я присоединяюсь!!
Такое событие радостное!!
Здоровья вам и вашим деточкам новорожденным!!!
14 мая 2015, 07:10
Джага-Джага,Насть,у нас весь набор этих робокаров, покупали мы их в сети Бегемотик!!(только не в Бегемоте на Калибре) а в их дочерних именно Бегемотиках(где они на северозападе не знаю) в копейске они есть точно!!)0
а еще можно купить китайские подделки(я Эмбер и Хелли так купила) качество конечно немного отличается, тяжелее трансформер разбирается) но зато цена!!
набрать в Авито и там тебе вылезет полно предложений)))
как дочку назвали???
а еще можно купить китайские подделки(я Эмбер и Хелли так купила) качество конечно немного отличается, тяжелее трансформер разбирается) но зато цена!!
набрать в Авито и там тебе вылезет полно предложений)))
как дочку назвали???
14 мая 2015, 07:15
АлиБория, о, они ж точно еще разбираться должны))) я ж думала машинками просто, ну класс! А цена на одного героя примерно сколько?! А то я размечталась, а пока всю команду соберешь, жаба задушит!))))
Мисс ВерОника)))) Вероничка!
Мисс ВерОника)))) Вероничка!
14 мая 2015, 07:17
Джага-Джага
АлиБория, о, они ж точно еще разбираться должны))) я ж думала машинками просто, ну класс! А цена на одного героя примерно сколько?! А то я размечталась, а пока всю команду соберешь, жаба задушит!))))
Мисс ВерОника)))) Вероничка!
ОО, красивое имя!!! молодцы
кароче точно не помню,но около 700 за оригинал.
за китайские копии 450 были пару месяцев назад
14 мая 2015, 07:21
вотв ДМ , но я там сколько была, не было этой серии
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/robocar_poli/
вот авито https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/robokar_poli_robocar_poli_502397291
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/robocar_poli/
вот авито https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/robokar_poli_robocar_poli_502397291
15 мая 2015, 09:09
АлиБория, вот спасибо хорошо!!! Эх, а как узнать вот эти на авито они сильно китайские?!(((( в чем у них разница?! Топорно сделаны, сложно трансформируются?! Скрипят, воняют?!.....
За комплимент имени отдельное спасибо! Мы никому из родни друзей не говорили до рождения! Сказали увидим - утвердим. Всем так было интересно, как же какое же имя мы выбрали.... Родили, Назвали, всем сообщили, все - ну поздравляем, никто что-то не сказал, о, красивое или о, созвучное с Викой, на одну букву и тэ дэ...
Ну это так, лирическое отступление)))) главное мне оч нравится, и именно полное имя доченьки)))
За комплимент имени отдельное спасибо! Мы никому из родни друзей не говорили до рождения! Сказали увидим - утвердим. Всем так было интересно, как же какое же имя мы выбрали.... Родили, Назвали, всем сообщили, все - ну поздравляем, никто что-то не сказал, о, красивое или о, созвучное с Викой, на одну букву и тэ дэ...
Ну это так, лирическое отступление)))) главное мне оч нравится, и именно полное имя доченьки)))
15 мая 2015, 10:30
Джага-Джага
никто что-то не сказал, о, красивое или о, созвучное с Викой, на одну букву и тэ дэ...
я сразу подумала про это)))
16 мая 2015, 03:42
Джага-Джага, поздравляю с прибавлением! Две принцессы - это супер! Про робокаров вставлю свои пять копеек, я купила в -фокусе, на первом этаже отдельчик небольшой, наверное бегемотик и есть )). 490 рублей стоит китайская копия. Качество хорошее, ничего не скрипит и не отваливается. Там вообще герои многих мультов продают, спасает, когда Ваня требует какого-нибудь "малыша из Барбоскиных" ))
16 мая 2015, 12:30
Всем привет! Я писала в теме про аллергиков свой вопрос. Продублирую здесь.
Нам наконец-то разрешили прививки. В 3 года. В поликлинике предлагают импортную от полиомиелита в одно бедро поставить и отечественную от дифтерии в другое бедро. То есть за один раз две прививки. Можно ли так делать? Мне кажется, что надо размежевать прививки. Есть ли смысл покупать импортную от дифтерии? Какого качества импортная от полиомиелита в поликлинике? До этого собирались в фамилии ставить импортные. Сейчас не знаю, если в поликлинике и так импортная... Одинаковые ли они вообще?
Нам наконец-то разрешили прививки. В 3 года. В поликлинике предлагают импортную от полиомиелита в одно бедро поставить и отечественную от дифтерии в другое бедро. То есть за один раз две прививки. Можно ли так делать? Мне кажется, что надо размежевать прививки. Есть ли смысл покупать импортную от дифтерии? Какого качества импортная от полиомиелита в поликлинике? До этого собирались в фамилии ставить импортные. Сейчас не знаю, если в поликлинике и так импортная... Одинаковые ли они вообще?
16 мая 2015, 13:23
NorthChild, так узнайте банально название прививок там и там, после этого примете решение со своим педиатром. Разве так сложно?
16 мая 2015, 18:03
NorthChild,я бы не стала рисковать, колола бы по одной, как положено, с 30 дневным перерывом. По остальному не подскажу.
18 мая 2015, 06:16
Всем приветики!!! Скучаю по общению. А времени писать совсем нет.
Настя Джага, поздравляю с прибавлением!!! Классное имя!!! растите здоровыми!!!
Девочки, кто-нибудь бывал в Доме отдыха "Звездный"? Очень надо отзыв. Хотим с дочкой летом съездить куда-нибудь, в санаторий желательно.
Настя Джага, поздравляю с прибавлением!!! Классное имя!!! растите здоровыми!!!
Девочки, кто-нибудь бывал в Доме отдыха "Звездный"? Очень надо отзыв. Хотим с дочкой летом съездить куда-нибудь, в санаторий желательно.
18 мая 2015, 06:19
Еще посоветовали санаторий Карагай в Башкирии, говорят оч круто там. Как в Янган-Тау, только дешевле. Вот жду звонка от них, по стоимости путевки.
Хотелось бы в "Юбилейный" на Банном, его прямо все хвалят, но мне очень далеко. А вот ДО "Звездный" как раз близко, я бы сама на машине доехала, и Карагай тоже рядом от нас.
Хотелось бы в "Юбилейный" на Банном, его прямо все хвалят, но мне очень далеко. А вот ДО "Звездный" как раз близко, я бы сама на машине доехала, и Карагай тоже рядом от нас.
18 мая 2015, 06:32
Фнюля, привет, спасибо!
Я очень надеюсь, что мы летом поедем в Юбилейный. Настраиваю себя только на него. Я там была в период учебы в универе, теперь хочу с семьей.
Да и с группой хотим встретится, у нас юбилейный год - 15 лет как поступили и 10 как закончили универ!)))
Про Звездный ничего не слышала, где он территориально?
Я очень надеюсь, что мы летом поедем в Юбилейный. Настраиваю себя только на него. Я там была в период учебы в универе, теперь хочу с семьей.
Да и с группой хотим встретится, у нас юбилейный год - 15 лет как поступили и 10 как закончили универ!)))
Про Звездный ничего не слышала, где он территориально?
18 мая 2015, 08:48
Джага-Джага,
Дом отдыха Звездный между Кыштымом и Каслями, озеро Акакуль, короче в моей стороне, где я живу, мне близко очень ехать. А если в Юбилейный, то пипец как далеко. А так-то мне ооочень бы в Юбилейный хотелось. 3600 сутки с нас двоих с ребенком выходит, без лечения.
Дом отдыха Звездный между Кыштымом и Каслями, озеро Акакуль, короче в моей стороне, где я живу, мне близко очень ехать. А если в Юбилейный, то пипец как далеко. А так-то мне ооочень бы в Юбилейный хотелось. 3600 сутки с нас двоих с ребенком выходит, без лечения.
18 мая 2015, 09:01
Фнюля, да, дорога и от Челябинска далековато до Мгнк. Муж тоже туда не горит желанием из-за этого ехать, ни на лыжах зимой, ни вот летом. Его понятно туда ничего не тянет, на лыжах можно и здесь поближе шикарно покататься! Озера и в близи Челябинска еще не все объездили))) а мне то в Магнитку за воспоминаниями хоцца, 5 лет прекрасных взрослых там провела! Люблю этот город и подружек там достаточно, так что разок всетки придется всей семьей съездить)))
Про звездный вообще ничего не подскажу, не слышала, знакомые вроде даже никто там не был... Может отзывы в инете какие есть - так отфильтровать, по фото судить?!
Про звездный вообще ничего не подскажу, не слышала, знакомые вроде даже никто там не был... Может отзывы в инете какие есть - так отфильтровать, по фото судить?!
18 мая 2015, 09:22
Джага-Джага,
да, мне вообще через всю область пилить в Юбилейный)))
а про Звездный отзывы противоречивые. Договорилась в выходные к ним съездить посмотреть, не хочу вслепую ехать.
кто-то прям хвалит-хвалит, а кто-то пишет, что "совок".
да, мне вообще через всю область пилить в Юбилейный)))
а про Звездный отзывы противоречивые. Договорилась в выходные к ним съездить посмотреть, не хочу вслепую ехать.
кто-то прям хвалит-хвалит, а кто-то пишет, что "совок".
18 мая 2015, 10:35
Фнюля, так ты на поезде поезжай.
18 мая 2015, 14:39
Фнюля, о вот это верная идея, своими глазами увидите за что платите.
ну и раз мелькает слово "совок", то он наверное и есть такой, но видимо хороший раз хвалят. Хороший санаторий со старым ремонтом и не сильно ухоженной территорией.
Смотря зачем вы туда едите - отдохнуть на свежем воздухе, искупаться в озере, позагорать, покушать и выспаться. Думаю этого там будет предостаточно, ну если канеш там есть водоем?!
Вы на сколько туда хотите? А то если дней на 10 и больше, то лучше тогда в юбилейный, один раз доехали и в комфорте отдыхаете.
ну и раз мелькает слово "совок", то он наверное и есть такой, но видимо хороший раз хвалят. Хороший санаторий со старым ремонтом и не сильно ухоженной территорией.
Смотря зачем вы туда едите - отдохнуть на свежем воздухе, искупаться в озере, позагорать, покушать и выспаться. Думаю этого там будет предостаточно, ну если канеш там есть водоем?!
Вы на сколько туда хотите? А то если дней на 10 и больше, то лучше тогда в юбилейный, один раз доехали и в комфорте отдыхаете.
19 мая 2015, 11:40
Джага-Джага,
да, именно так, как ты пишешь, отдохнуть на природе, позагорать, покушать и выспаться))) Мне главное чтобы ребенка было чем развлечь и чтобы кормили более-менее съедобно. Поеду на "разведку" в выходные. Едем на 10 дней либо на 7, пока не решила.
Может кто присоединится? с 7 июля там будем.
да, именно так, как ты пишешь, отдохнуть на природе, позагорать, покушать и выспаться))) Мне главное чтобы ребенка было чем развлечь и чтобы кормили более-менее съедобно. Поеду на "разведку" в выходные. Едем на 10 дней либо на 7, пока не решила.
Может кто присоединится? с 7 июля там будем.
19 мая 2015, 12:29
Свершилось! нам садик дали :2funny:
19 мая 2015, 13:33
Ekaterina*, поздравляю!) Туда, куда хотела, или нет?
19 мая 2015, 14:56
Olchik74, спасибо! да, ради этого ждали майское распределение, раньше не было вариантов в приоритетный.
19 мая 2015, 14:57
Ekaterina*, ну классно! Поздравляю еще раз!
19 мая 2015, 19:01
Ekaterina*, ура!
20 мая 2015, 07:52
Девочки, я посоветоваться. Дочка рассекла подборок, т.к 4 прививку акдс просрочили на год (не сделали ревакцинацию), в травме сказали экстренно ставить адсм для профилактики столбняка. упали мы дома. что делать? ставить или нет? педиатр сегодня с 5 вечера принимает только.
20 мая 2015, 10:42
Ekaterina*, Катя, рада за вас! Отличные новости!!! Пусть Маше в садике будет легко и интересно!!!
20 мая 2015, 17:35
@Еnigmа@, что-то я подозреваю, что вероятность наличия столбняка в вашей квартире оч близка к нулю
зачем экстренно ставить?
пусть заживет ранка, и спокойно поставите
зачем экстренно ставить?
пусть заживет ранка, и спокойно поставите
20 мая 2015, 17:36
Ekaterina*, с садиком! успешной адаптации, возраст самый садиковый
20 мая 2015, 17:46
Alina, я так же думаю. спасибо за ответ.
что-то невезуха у нас в семьей в этом году. как заболели 1 января, так и идет череда неприятностей каждый месяц. еле сдерживаюсь, чтобы не впасть в депрессию.
что-то невезуха у нас в семьей в этом году. как заболели 1 января, так и идет череда неприятностей каждый месяц. еле сдерживаюсь, чтобы не впасть в депрессию.
21 мая 2015, 05:03
Спасибо, девочки! Да, вжу по ней, что теперь к садику готова, сама самостоятельность )
28 мая 2015, 01:12
девочки, привет!!! давно не была, совсем не до интернета вечерами, все по схеме: ранний подъем-работа-садик-долгая дорога домой-ужин-игры с доче-спать. Вообще ничего нового и интересного.
В садике меня завалили направлениями на прививки, но я так ничего Анне и не поставила, даже манту пропустили, т.к. как-только запланирую, то начинается, то сопли, то кашель, то больничный.
@Еnigmа@,А что за прививка адсм??? аналог акдс, только другая вакцина? Пусть все у вас наладится!!! а год действительно непростой, это правда...
еще хотела написать, может кому актуально или рекомендуете, ищу продажника в отдел по развитию (продажа IT-услуг и программных продуктов). Обязательные требования в/о и опыт в реальных оптовых продажах от 3 лет. Зарплата без переменной части, нет бонусов или процентов, что непривычно для продажников, но фикс нормальный, вертикального роста нет на ближайшую перспективу, сразу скажу, поэтому мужчине такое будет точно неинтересно, но маме с ребенком, которой нужна стабильность компании и заработка - очень бы подошло. Официальную информацию о месте работы сюда писать не имею права, если что - в личку.
В садике меня завалили направлениями на прививки, но я так ничего Анне и не поставила, даже манту пропустили, т.к. как-только запланирую, то начинается, то сопли, то кашель, то больничный.
@Еnigmа@,А что за прививка адсм??? аналог акдс, только другая вакцина? Пусть все у вас наладится!!! а год действительно непростой, это правда...
еще хотела написать, может кому актуально или рекомендуете, ищу продажника в отдел по развитию (продажа IT-услуг и программных продуктов). Обязательные требования в/о и опыт в реальных оптовых продажах от 3 лет. Зарплата без переменной части, нет бонусов или процентов, что непривычно для продажников, но фикс нормальный, вертикального роста нет на ближайшую перспективу, сразу скажу, поэтому мужчине такое будет точно неинтересно, но маме с ребенком, которой нужна стабильность компании и заработка - очень бы подошло. Официальную информацию о месте работы сюда писать не имею права, если что - в личку.

[/URL]