20 августа 2015, 06:36
девочки, в темке первоклассников Бландинка звала в совместный заказ из инет-магазина
http://www.kiabi.ru
а потом пропала куда-то
а мне там оч понравились одни штаны к школе
доставка 349 руб. в Челябинск (это будет мне домой, так удобнее, чем в пункт выдачи)
кому интересно там что-то?
давайте разделим доставку
я на северке, но я с машиной, но северку сделаю развоз по приходу
http://www.kiabi.ru
а потом пропала куда-то
а мне там оч понравились одни штаны к школе
доставка 349 руб. в Челябинск (это будет мне домой, так удобнее, чем в пункт выдачи)
кому интересно там что-то?
давайте разделим доставку
я на северке, но я с машиной, но северку сделаю развоз по приходу