11 октября 2015, 16:56
Ёжк@, ангину антибами лечат. когда у меня была, я пила зитролид (азитромицин), в горло пшикала стоп-ангин.
lookas
Ёжк@, к вам, по идее должны еще прийти соскоб на дифтерию взять, раз ангину поставили.
АнюткинаМама
Девочки, где кто крестил детей? ищу намоленную, но светлую и небольшую церковь, не слишком далеко от Челябинска. Может, кто подскажет?