17 ноября 2015, 04:11
Nastya, нашему скоро 2года - он такой же, каким был изначально. Правда, замусорился слегка.
Anda
В Детском мире распродажа 50%. Цены оочень приятные.
Нютка-АнюткаAnda
В Детском мире распродажа 50%. Цены оочень приятные.
На все?
Тутуся
Девчат, тут пересматривала нашу первую встречу, в Буратино по моему) такие кнопки бегают :smitten:
Olchik74
Марию мама Nastya с 4 годиками!!!!!! Хоть с опозданием, зато от всей души! :smitten: Здоровья, счастья и улыбок принцессе!!! :пятачок с шариком:
Olchik74
Марию мама Nastya с 4 годиками!!!!!! Хоть с опозданием, зато от всей души! :smitten: Здоровья, счастья и улыбок принцессе!!! :пятачок с шариком:
Dogma_chka
Бориса с днюшкой!!! Пусть растет на радость маме и папе!!!