5 декабря 2014, 07:29
мама Ксюши
SweetBerry,Ириш, я тоже хочу такого врача! Дай контакты пож-та...
а у тебя кто болеет?
мама Ксюши
SweetBerry,Ириш, я тоже хочу такого врача! Дай контакты пож-та...
MarinaBaddiмама Ксюши
SweetBerry,Ириш, я тоже хочу такого врача! Дай контакты пож-та...
а у тебя кто болеет?
мама КсюшиMarinaBaddiмама Ксюши
SweetBerry,Ириш, я тоже хочу такого врача! Дай контакты пож-та...
а у тебя кто болеет?
MarinaBaddi,на дочь хандра какая то напала((( худеет сильно, не можем пока причину найти. Вчера вот на узи была, все в порядке. Анализы как у космонавта, а продолжает терять вес. Уже страшно смотреть на нее! Бледная, худющая!
MarinaBaddiмама КсюшиMarinaBaddiмама Ксюши
SweetBerry,Ириш, я тоже хочу такого врача! Дай контакты пож-та...
а у тебя кто болеет?
MarinaBaddi,на дочь хандра какая то напала((( худеет сильно, не можем пока причину найти. Вчера вот на узи была, все в порядке. Анализы как у космонавта, а продолжает терять вес. Уже страшно смотреть на нее! Бледная, худющая!
может сама не ест или на нервной почве? Любовь-морковь,нет?
MarinaBaddi
мама Ксюши,
как закрыла профиль? Я вижу 4 фото)
У меня в ВК нет никого посторонних,удалила кто не нравится. А вот в одноклассниках нужно убрать фото,хоть и страница для друзей,но когда ставят класс,видно всем(
arnataliyaя в моменты тяжелой болезни тоже все фотки чистить начинаю))) в сентябре в одноклассниках все удалила. Вконтакте не трогаю, там альбомы закрыты
Девочки, я про сглаз не загоняюсь, но фото из вк удалила, ну мне сейчас так будет спокойнее, я ни на кого не хочу думать и не думаю ничего плохого, просто тошно мне, ребенок с 11 ноября болеет, лечим, рекомендации выполняем, к врачам ездим, анализы сдаем.
*СКАРЛЕТТ*н
Девочки помогите решить задачу для второго класса, знакомая попросила!
Дополни задачу таким числом чтобы ее можно было решить тремя способами.
В одной коробке было 6 карандашей а в другой 12 карандашей.Катя взяла? карандашей. Сколько карандашей осталось в этих двух коробках?
Margaritta
Давайте сделаем доброе дело перед Новым годом, станем Дедом Морозом для Светы 16л, она хочет сенсорный телефон
Вот темка: deti74.ru/forum/index.php/topic,55489.0.html
Никто не хочет присоединиться?
Nataliya74Margaritta
Давайте сделаем доброе дело перед Новым годом, станем Дедом Морозом для Светы 16л, она хочет сенсорный телефон
Вот темка: deti74.ru/forum/index.php/topic,55489.0.html
Никто не хочет присоединиться?
Давайте темой станем ей ДМ?
Nataliya74Margaritta
Давайте сделаем доброе дело перед Новым годом, станем Дедом Морозом для Светы 16л, она хочет сенсорный телефон
Вот темка: deti74.ru/forum/index.php/topic,55489.0.html
Никто не хочет присоединиться?
Давайте темой станем ей ДМ?
nathlieдля 16 ти лет вполне нормальный , мне кажется
Margaritta, какой-то подарок не серьезны
nathlieсейчас и в 5 лет планшеты просят. Тут уже девушка взрослая. Телефончик еще скромно
Ну может быть, меня просто коробит когда дети просят не коньки, а телефон сенсорный ))
Nataliya74nathlieсейчас и в 5 лет планшеты просят. Тут уже девушка взрослая. Телефончик еще скромно
Ну может быть, меня просто коробит когда дети просят не коньки, а телефон сенсорный ))
nathlie
Ну может быть, меня просто коробит когда дети просят не коньки, а телефон сенсорный ))