5 декабря 2014, 15:00
arnataliya, вы опять что ли?!!..
здрасьте приехали, только парень в себя пришел!
а разве нет у нас в городе платной неотложки?!
вроде была.
всем выздоравливать!
Nataliya74, краем глаза читала твой репортаж с тонущего корабля.... а вы без подгузников вообще не ходите?
здрасьте приехали, только парень в себя пришел!
а разве нет у нас в городе платной неотложки?!
вроде была.
всем выздоравливать!
Nataliya74, краем глаза читала твой репортаж с тонущего корабля.... а вы без подгузников вообще не ходите?
