Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 44

1 506 сообщений · 96 320 просмотров · стр. 17 из 38
likusha, а я еще помню, что знакомые слова, но видно в день матери много всего было и не запомнилось ))
Девочки,напишу пока есть свободная минутка...днем вообще не реально!
в СР уехала на похороны бабушки 200км от Челябы...детей оставила дома с сестрой и тётей...
Лёха просто кашлил,а без меня темпа поднялась,у Лёвки опять гной из ушка пошёл,хотя неделю назад пролечились от отита,но соплм почти не проходили...
В ЧТ вызвала врача и вот надо было ей прийти когда они оба уснули (редкость большая),а я пошла за машиной...тока зашла на стоянку и муж звонит врач пришла,я бегом домой...всех разбудили млин...
Лёхе выписала кучу лекарств,с Лёвой отправила к врачу и я поехала в Маронину поликлиннику...лор отпрввил нас в больницу,типо таких маленьких нужно под присмотром!
Поехала собирать вещи,я свекровь дёрнула с работы чтоб приехала из деревни,всех подружек обзвонила перенесла ДР и решила узнать есть ли платные палаты...а оказывается там даже детского отделения нет!врач сказал что детей госпитализируют тока при операции,а нам лечится дома можно...я поехала к ним на консультация и нам назначили новое лечение и опять антибы,но какие то новые и кучу леккрств...
Теперл опять по новой Лёвку мучаем...ушко обрабатываем перекисью,закапываем капли...в нос сначала назол,потом,аквамарис и в конце изофу...ещё горлышко покраснело и тантум верде брызгаем...короче после этого ребёнок даже с титькой не  успокаивается...засыпает и всхлипывает...
Вот если б я не позвонила в лоротделение и приехала бы на такси с баулами в больничку,свекровь бы с деревни приехала,всех на уши подняла...я в шоке от нашей медицины...лор должен был позвонить и уточнить хотя бы есть места в больнице или нет...
Ещё зуб седня сделала временно,теперь хоть улыбатся могу,да нет настроения...
Кто седня с утра в Ашан поедет?там встретимся!!!
Всем не болеть и спокойных ночек!!!
Поздравляем Санечку с днем рождения!!!
ИренКа,как жалко деток твоих((( здоровья им и скорейшего выздоровления! И тебе сил! Ну и врач в поликлинике  :knuppel2:
Schance,доброе утро) Уже дети встали?
Айринис, а сколько стоит?

ИренКа,ну что за врачи у нас( слов на них не хватает(  Мальчишкам выздоровления, тебе сил! Здоровья всей вашей семье!


Наташа, как Мишутка?
Санечку с Днем Рождения! Здоровья и новых успехов!

Тоже думаю про Наташу с Мишуткой, хоть бы ночь хорошо у них прошла
ИренКа, Ириночка, с днем рождения!
Счастья, гармонии, любви и крепкого здоровья!
Чтоб все проблемы и болезни отступили!
Сашеньку с самым важным днем!
        С днем рождения!

Тебе всего лишь год. Всего лишь!
Но не такой ты уж малыш!
Ведь ты уже смешно – но ходишь,
Смешно – но что-то говоришь.
И для родителей ты - самый,
Вот и расти собой самим!
Расти на радость папе с мамой,
на радость близким и родным!
Lapush
Санечку с Днем Рождения! Здоровья и новых успехов!



Присоединяюсь к поздравлению!!! Здоровья и счастья Сашеньке и его родителям!!!
Blirin
ИренКа, Ириночка, с днем рождения!
Счастья, гармонии, любви и крепкого здоровья!
Чтоб все проблемы и болезни отступили!


Ирина, с днём рождения!!!! Здоровья тебе и деткам, взаимопонимания в семье!!! Все будет хорошо!!!
Dashynka,Blirin,Спасибо девочки!!!
ИренКа, ничего себе!!! выздоравливайте!
АрНаталья, почти Ангел - как сегодня ваши детки?



]и мы поздравляем Санечку с годиком! Здоровья малышу, хорошего настроения и новых интересных игр!
Ириша, дорогая, с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим деткам, благополучия в семье, пусть все плохое скорее закончится и настанет белая полоса! Ты замечательный человек, я горжусь знакомством с тобой!

HoneyMoonchik
Ириша, дорогая, с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим деткам, благополучия в семье, пусть все плохое скорее закончится и настанет белая полоса! Ты замечательный человек, я горжусь знакомством с тобой!


HoneyMoonchik



]и мы поздравляем Санечку с годиком! Здоровья малышу, хорошего настроения и новых интересных игр!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Доброе утро!
Что-то у наших многодетных мамочек испытание за испытанием! Сил вам и терпения!!! Деткам здоровья крепкого!!!
HoneyMoonchik



]и мы поздравляем Санечку с годиком! Здоровья малышу, хорошего настроения и новых интересных игр!
и мы присоединемся к поздравлениям! Пусть Санечка растет здоровым, красивым и счастливым на радость родителям!

Ирина! С днем рождения! Здоровья всей семье, детки пусть радуют успехами, в семье царит благополучие и взаимопонимание)))
Сашеньку с самым первым праздником!!! С Днем рождения!!!

Ирина! С Днем рождения тебя!!! Семейного благополучия! Здоровья деткам!
perchik82
Сашеньку с самым первым праздником!!! С Днем рождения!!!



Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья, счастья, новых достижений!
Зайку Санечку с первым Днем Рождения!
Счастья, крепкого здоровья,  новых умелок, спокойных ночек!!!!
Мы приехали от врачей, у нас четвёрка сверху одна прорезалась,вторая на подходе, выздороветь не можем, потому что вирусное на фоне дентации, сдали все что можно - кровь, мазки из горла и носа, мочу, были у лора и педиатра, уши докапать 3 дня и все. Верхние зубы дают желто-зеленые сопли, но их надо лечить, чтобы осложнений не было.
Вот так нам даются зубки.
perchik82
Ирина! С Днем рождения тебя!!! Семейного благополучия! Здоровья деткам!


Ирочка, с Днём рождения! Пусть все наладится и будет просто замечательно! Счастья тебе, любви и удачи!
arnataliya, ой ой ой. Скоро все будет хорошо.  И забудете как страшный сон.
perchik82
Ирина! С Днем рождения тебя!!! Семейного благополучия! Здоровья деткам!


Ирина,с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье
perchik82
Ирина! С Днем рождения тебя!!! Семейного благополучия! Здоровья деткам!


Ириночка, с Днем Рождения!!!
Ирина, с Днем рождения тебя! пусть все напасти прочь уйдут и больше не приходят в твой дом! Рядом будут верные друзья и подруги. И крепкого здоровья всей семье!
Санечку с первым годиком! Умелок разных, здоровья отменного, ночек сладких и слушаться маму и папу🙂
arnataliya, у нас тоже эти же зубы лезут. 9 и 10 у вас, да? Тоже сопли были неделю!  Пока только один проклюнулся
perchik82
Сашеньку с самым первым праздником!!! С Днем рождения!!!



С Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого!
хвоя
perchik82
Ирина! С Днем рождения тебя!!! Семейного благополучия! Здоровья деткам!


Ириночка, с Днем Рождения!!!

Ирина,  с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!
Сеня всю ночь промаялся - то горло болит, то живот, то голова... То опять температура поднималась. У Темы с утра тоже голова разболелась ( И Гаврик их тоже решил "поддержать"... у нас уже больничку на базе квартиры можно открывать.
хвоя
arnataliya, у нас тоже эти же зубы лезут. 9 и 10 у вас, да? Тоже сопли были неделю!  Пока только один проклюнулся

У нас сверху пятый проклюнулся, а внизу у нас всего два.
Девочки, кто собирается на встречу в понедельник 8-го декабря в Буратино, отметьтесь в теме https://vk.com/topic-69805784_30730813?offset=120
Санечку с Днем рождения! Здоровья крепкого и веселых игр!
Доброе утро!
Санечку поздравляем с годиком! С днем рождения,малыш! Здоровья тебе крепкого!
Иреша,с днем рождения тебя! Счастья тебе и солнечного настроения! Семье твоей здоровья!
У меня тоже со здоровьем веселуха. К гаймориту прибавились фарингит и стоматит. Влад еще сопливый,зубы лезут, 5 вылез,на подходе 6-й
Blirin
ИренКа, Ириночка, с днем рождения!
Счастья, гармонии, любви и крепкого здоровья!
Чтоб все проблемы и болезни отступили!


Присоединяюсь к поздравлению! Всего самого хорошего и исполнения желаний!