Impreza
nathlie
Гуля, тебя сегодня вызывали на награждение ))
Margaritta, крутые пижамные девчонки, мне колпаки у Наташи Аленки и Кристины понравились и тапочки у Маши ))
Потом ссылку на фотки дайте полюбоваться?
А будут фотки от сайта? Я не фоткала ничего, хотела девченок попросить, но потеряла их )) одна фотографиня подошла, можно говорит ребенка сфоткать, я думала она от сайта, а она мне потом магнит впаривала за 150р потом ))
Зато в будке 2 раза сфоткались. Первый раз так смешно, на третьей фотки я прошу асистента ушки заячьи егору и он мне дает розовые, а там уже отсчет времени и вуаля мы портим серию девочкой с розовыми ушками ))