Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 44

1 506 сообщений · 96 320 просмотров · стр. 21 из 38
nathlie, Наташа спасибо большое, разобралась 🙂
хвоя
Nataliya74, покажи колпачки!
они уже ушли дальше, тепреь ждем фото с сайта, самой интересно))
Nataliya74
perchik82
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
а мы там есть)

Вы в сереневом? )) вроде разглядела ))
почтиAngel
Nataliya74
perchik82
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
а мы там есть)

Вы в сереневом? )) вроде разглядела ))

да)ща покажу аленку хотя бы
Nataliya74, клевые такие. У девчонок пижамки одинаковые?

то Сеня просыпается от темпы, то Гаврик. Сегодня еще и к нам в комнату мальчишки попросились.
а не покажу, не понятно ничего на моих фотках
почтиAngel
Nataliya74, клевые такие. У девчонок пижамки одинаковые?


да, они в одинаковых чилдренах , сшила колпаки в цвет из старого платья и ночтью пришла идея одеть мне футболку мужа тоже вроде в цвет. в итоге все сиреневые)
Привет, девочки.
Сашеньку с первым днем рождения! Улыбок, радости и всегда хорошего настроения.  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Nataliya74, хорошо подготовились ))
почтиAngel
Nataliya74
perchik82
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
а мы там есть)

Вы в сереневом? )) вроде разглядела ))
и Маша, кстати, рядом стоит\))) В бирюзовом таком
Nataliya74, Наташа, я вас разглядела!! Прикольные колпачки ты сшила - умница!!!
А я наконец то придумала подарочек на НГ встречу))) :roll: не прошло и года! :смеется:
Че-то я сначала фотокниги оформила, и только сейчас до меня дошло, что можно было там написать текст и сделать в духе "Сказка про Васю/Катю/Юру" каждому ребенку, книжка только про него. Во я затупок. Но регить еще 3 ящика и ваять еще 3 книги уже сил нет  :uglystupid2:
*СКАРЛЕТТ*
А я наконец то придумала подарочек на НГ встречу))) :roll: не прошло и года! :смеется:
:shock: :shock: :shock: я и забыла!!!
Гуля
likusha,  а вы хотите ещё лялю?

Я хочу попозже, а муж вот непонятно как-то. Думаю что нет, т.к.у него трое, но если получится случайно, то будет любить). В лаврике души не чает.
likusha, молодец!!!
Я могу только вами восхищаться, надоел мне декрет, но и дочь с кем-то кроме себя не готова оставить...((( а уж если о материальном задуматься, то совсем печалька)))
Это было слово П.Е.Ч.А.Л.Ь.К.А!  РЖУ)))))
Вмем доброе утро!!!

Как наши болеющие детки себя чувствуют??
хвоя, а я наоборот работать не хочу, дома больше нравится). И вообще задумалась тут, если я буду работать, как ходить на утренники в садик?
хвоя, хи, забавно). Интересно почему это слово нельзя писать)
Поздравляем Гаврика с 11 месяцами!!! Пусть не болеет!!!
likusha, а у нас все без проблем на утренники уходили, ну и на всякие 1 сентября в школу.
А ты тем более хотела своим турагенством заняться - сама себе хозяйка
likusha
хвоя, хи, забавно). Интересно почему это слово нельзя писать)
не то чтоб нельзя, просто автозамена на некоторые слова. где то темка даже есть
хвоя
Поздравляем Гаврика с 11 месяцами!!! Пусть не болеет!!!

поздравляю)))
хвоя
Поздравляем Гаврика с 11 месяцами!!! Пусть не болеет!!!


Присоединяюсь к поздравлению!!! Гаврюше здоровья, родителям тоже здоровья!!!!
хвоя
Поздравляем Гаврика с 11 месяцами!!! Пусть не болеет!!!


Присоединяюсь к поздравлению!! Здоровья Гаврюши и новых умений! 😉
Chijik
хвоя
Поздравляем Гаврика с 11 месяцами!!! Пусть не болеет!!!


Присоединяюсь к поздравлению!! Здоровья Гаврюши и новых умений! 😉
присоединяюсь! Гаврику здоровья!:-) с финишной прямой вас))
хвоя
likusha, а у нас все без проблем на утренники уходили, ну и на всякие 1 сентября в школу.
А ты тем более хотела своим турагенством заняться - сама себе хозяйка

Свет, наоборот не хочу больше турагентство. Мы его закрыли. Конкуренция очень большая. Есть другие планы, но пока думаю.
Я разболелась. Горло болит и нос заложен(((
Всем доброе утро.

Спасибо. Я что-то и забыла, что сегодня Гаврику 11 месяцев )

Могу сказать одно - в первый раз я, действительно, всю ночь не спала ((( То Сеня постанывал, то Гаврик плакал. Лающий кашель ночью начался. Сразу включила пароочиститель и всю квартиру пропарила.
*СКАРЛЕТТ*
nathlie, ну как не так? если она выплатила ровно столько сколько взяла без переплаты вообще.

она пришла сама в суд и поэтому ей сделали поблажку,а я говорю про то что если ответчик не приходит три раза,то суд полностью выносит решение в пользу заявителя,а банк явно там ничего скидывать не будет
Всем привет!
Я выспалась до одурения) Ребенок ночевал сегодня у бабушки,так я до 11 проспала.
Гаврика с 11 месяцами,здоровья крепкого и новых умелочек. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина а ты можешь мне на обычном листе вашу корону обрисовать? а то я тот еще художник)) буду как все в последнюю ночь готовиться к ДР! хочу еще цифру 1 нашего роста, но не знаю смогу ли или нет

Нет не могу,все короны уже в коробке с ДР и убрана она очень далеко,не полезу ворошить кладовку.
У тебя если есть принтер,то найди в инете,увеличь до А4 формата и распечатай,вырежи,вот и будет образец)
MarinaBaddi, понятно, значит сама буду рисовать)) нет у меня принтера, точнее он есть , но краска в нем засохла и он уже больше года стоит на балконе, так что его выбросить смело уже можно!

почтиAngel, Гаврика с 11 месяцами!
*СКАРЛЕТТ*, мне часто лень распечатывать и я просто с экрана обвожу )) особенно такие примитивные картинки
Доброе утро!
Гавриила с финишной прямой!

Крепкого здоровьяяяяя! Счастливого смеха!!!!
*СКАРЛЕТТ*,  ооо спасибо что напомнила! про подарочек на встречу, млин я всё в магазин не могу выбраться(
Добрый день!
Чета я совсем расклеилась... вчера вечером с темпой и ознобом валялась трупиком((
Нос заложен, голова квадратная - бееееее
SweetBerry
Доброе утро!
Гавриила с финишной прямой!

Крепкого здоровьяяяяя! Счастливого смеха!!!!


Присоединяемся к поздравлению!!! С праздником!
Nataliya74
perchik82
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
а мы там есть)

Разглядела! Такие все сиреневые!! Клево!
SweetBerry
Доброе утро!
Гавриила с финишной прямой!

Крепкого здоровьяяяяя! Счастливого смеха!!!!

присоединяюсь!
Здоровья ангелочку!