6 декабря 2014, 20:31
nathlie, Наташа спасибо большое, разобралась 🙂
хвояони уже ушли дальше, тепреь ждем фото с сайта, самой интересно))
Nataliya74, покажи колпачки!
Nataliya74perchik82а мы там есть)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
почтиAngelNataliya74perchik82а мы там есть)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
Вы в сереневом? )) вроде разглядела ))
почтиAngel
Nataliya74, клевые такие. У девчонок пижамки одинаковые?
почтиAngelи Маша, кстати, рядом стоит\))) В бирюзовом такомNataliya74perchik82а мы там есть)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..
Вы в сереневом? )) вроде разглядела ))
*СКАРЛЕТТ*:shock: :shock: :shock: я и забыла!!!
А я наконец то придумала подарочек на НГ встречу))) :roll: не прошло и года! :смеется:
Гуля
likusha, а вы хотите ещё лялю?
likushaне то чтоб нельзя, просто автозамена на некоторые слова. где то темка даже есть
хвоя, хи, забавно). Интересно почему это слово нельзя писать)
хвоя
likusha, а у нас все без проблем на утренники уходили, ну и на всякие 1 сентября в школу.
А ты тем более хотела своим турагенством заняться - сама себе хозяйка
*СКАРЛЕТТ*
nathlie, ну как не так? если она выплатила ровно столько сколько взяла без переплаты вообще.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина а ты можешь мне на обычном листе вашу корону обрисовать? а то я тот еще художник)) буду как все в последнюю ночь готовиться к ДР! хочу еще цифру 1 нашего роста, но не знаю смогу ли или нет
Nataliya74perchik82а мы там есть)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55477.240.html
Тут немного фото и дальше по страницам. Наших не увидала..