8 декабря 2014, 08:07
Добрый день!!
MarinaBaddi
Всем добрый день!!
Гавруше ттт,не болеть!!
Мишутке тоже быстрее на поправку,жаль если не пойдете на утренник,но тут ни кто не застрахован,дети есть дети,любой может резко заболеть(((
Мы пришли с развивайки,сегодня даже принесли поделку) Моя мадам выплясывала там ,улыбались все) Домой пока шли вырубиралась,так даже ее пока раздевала дома,не проснулась,во умотался ребенок.
HoneyMoonchik
Ога на улице и правда супер, ветра совсем нет
*СКАРЛЕТТ*
Спасибо девочки)))
На улице сегодня прям замечательно так!)) нагулялись, теперь цифру клеем, Юля говорит на следующий ДР сделай мне тоже цифру 8 с мой рост :смеется:
sutemeva
Добрый обед!
Малышочкам выздоравливать скорее и заряжаться предпраздничным настроением!
likusha, мой муж тоже покупал 2 года назад, готовили на НГ в духовке, фаршировали рисом с яблоками и черносливом, но объелись салатов и гусь уже не влез. Пролежал в холодильнике несколько дней, очень жирный и жесткий, поковыряли немного и есть не стали толком, почти всего гуся и выкинули.
Олюнечка
likusha, гуся отварить бы сначала, лишний жир срезать. Потом запечь в духовке, я люблю со сладким гарниром: чернослив,яблоки, картошку еще люблю) Утку так же готовлю обычно
*СКАРЛЕТТ*
Я цифру склеила, еле руки от клея отмыла :razz: сижу думаю как украсить
HoneyMoonchik
likusha, Анжелика, кстати, твой пакет у меня, можешь забирать
likusha*СКАРЛЕТТ*
Я цифру склеила, еле руки от клея отмыла :razz: сижу думаю как украсить
Я скотчем клеила). Можно нитками обмотать.
MarinaBaddi
мама Ксюши,
Ирин покажи фотки с Египта,где посмотреть? Интересно же)
Nataliya74
вот и мы http://cs623420.vk.me/v623420678/e2aa/RSzl0BHOG-c.jpg
Nataliya74
вот и мы http://cs623420.vk.me/v623420678/e2aa/RSzl0BHOG-c.jpg
Кристя отдельно от нас колбасится )) http://cs623420.vk.me/v623420678/e38b/t7TNUxblBUY.jpg