8 декабря 2014, 11:59
мама КсюшиMarinaBaddi
мама Ксюши,
Ирин покажи фотки с Египта,где посмотреть? Интересно же)
MarinaBaddi, Мариш, да мы не фоткались особо. Так пару фоток отеля и пару фоток моря.
Ну вот... я уже размечталась посмотреть) Ты загорела? Как погода,жарко было или уже ветер дул?