4 декабря 2014, 08:59
arnataliya
Nataliya74, Наташа, давай поделюсь с тобой, только у меня учительница от Насти уйдёт и я могу до тебя добежать, сколько вы времени протянете с оставшимися подгузами?
да ну что ты, я сейчас попробую усыпить и в магнит сбегать, благо 6 подъездов отделяет. врач бы только не пришел в это время.
спасибо!
сейчас бы спала уже, так нет же, покакла опять((