25 января 2015, 09:28
yasha, у токсикоза выходной))) так что не боимся, а наслаждаемся выходным
Домисолька- а сколько тебе лет, прошу прощения за нескромный вопрос.ВжииикОся
Вжииик, Буянова
Это хде ее найти?!
Она принимает в Лотосе (на пр. Ленина) и в Репродуктивном здоровье ( на Свердловском). В РП дешевле почти в 2 раза, по-моему, 800 руб, в Лотосе до НГ ее прием стоил 1450.
Спокойная рассудительная женщина, паники не наводит, все адекватно объясняет. Я от нее вышла спокойная и счастливая, что все хорошо.
У меня высокие возрастные риски.
Она еще сказала, что следующую ляльку желательно до 40 лет родить, иначе там еще выше возрастные риски, еще больше нервов помотается
мама женя- ну да, сейчас самый разгар с 6 недель)
у меня второй день токсикоз во всей красе :crazy2:. весь день тошнит, вчера только к вечеру лучше стало.и похоже реакция на запахи появилась. :sad: не представляю, как на работу буду ходить в таком состоянии
yashasovenok
девочки, я вчера на УЗИ ходила, типа на первый скрининг. Теперь не знаю, радоваться или нервничать... Оказалось, что у меня уже не 12 недель, а 14, скрининг уже не сделать, кровь на генетику сдавать тоже уже бесполезно... Разве что в 16-18 недель какой-то аналог есть. Вроде и рада, что быстрее малыша или малышку увижу, но анализ этот... Зачем-то же его делают в 12 недель.... Тревожно мне как-то...
Не волнуйся🙂 Этот анализ - почти гадание на кофейной гуще🙂 А как так оказалось что сроки больше? А по месячным срок 12 недель?
мама женя
у меня второй день токсикоз во всей красе :crazy2:. весь день тошнит, вчера только к вечеру лучше стало.и похоже реакция на запахи появилась. :sad: не представляю, как на работу буду ходить в таком состоянии
Патаха
а сколько тебе лет, прошу прощения за нескромный вопрос.
Вжииикмоей подруге 39 лет, на днях родила третью девочку 🙂 анализ не делала, чтобы как раз и не переживать по поводу риска по возрасту :-/
Домисолька, Спасибо за контакты генетика, результаты получу - схожу к ней, а то тоже все на возраст нетактично намекают....
ВрЕдНаЯ.Блинннн тоже окрошки захотелось 🙂))))
мама женя,не травите душу окрошкой,скорей бы лето,столько вкусностей будет :-) Прям в предвкушении обжорства 😀
Marisha_V- ооо! Точно! Завтра сделаю.
мама женя, меня прет от греческооо салата))) вчера на ДР только он пошел)))
Домисолька- ну это не 45) моя мама была мной беременна в 35, никто ни одного вопроса за всю Б не задал) сейчас бы всю душу вынули, что за мода(((
Патаха
а сколько тебе лет, прошу прощения за нескромный вопрос.
Патаха, 37 сейчас. Я поздняя мама буду. Но главное, что буду! 🙂
мама женя
а чем зимой питаться, чтоб легче пережить этот период?
Домисолька
Marisha_V, где помидорки вкусные для салата взять?
ПатахаMarisha_V- ооо! Точно! Завтра сделаю.
мама женя, меня прет от греческооо салата))) вчера на ДР только он пошел)))
А мне вчера перед сном захотелось соленых холодных груздей, да со сметаной)так и уснула в мечтах)