13 января 2015, 07:22
iva
Скажите, девы, у кого есть подушка для беременных.
Удобная ли вещь?
Стоит брать?
Я купила большую, 3,5 метра, буквой U. Нарадоваться на нее не могу. С 14 недель места себе в кровати найти не могла, спала ужасно. А сейчас гораздо-гораздо лучше сплю. Обниму ее и мне так уютно. 🙂
iva
Девочки,кто думает идти на роды с мужьями?
.Как,что,у кого какие мысли?
Я хочу с мужем. Он согласился, но неохотно. Я уговариваю его на схватках со мной побыть. А уж когда ребенок вылазить будет, тогда пусть где-нибудь в другой комнате постоит. )