20 февраля 2015, 16:40
AnaBela, С днем рождения .
zoltrixпозравляем!
МамаВера, Женечку с 2-х летием!!!! Поздравляем!!!! Здоровья и новых открытий!!!!
Jenechka77Женя, давай нам! Яне на ДР подарок будет
Девочки,мы кстати позавчера попробовали поиграть с кинетическим песком!!!!ребенок счастлив!!!)))))пироженки с таким удовольствием стряпала)Моторику развивает супер!Майя его так пальчиками перебирать!Я покупала 2 упаковки по 910 г и решила,что нам одной до лета хватит,поэтому вторую буду пристраивать)кому надо,пишите:890 руб,Kinetic Sand.



zoltrix
НикОлька, Дениску с двухлетием!!!! Здоровья и счастливого детства мальчишке! Пусть радует вас своими успехами!
zoltrixИ здесь поздравляем))
НикОлька, Дениску с двухлетием!!!! Здоровья и счастливого детства мальчишке! Пусть радует вас своими успехами!
zoltrix
НикОлька, Дениску с двухлетием!!!! Здоровья и счастливого детства мальчишке! Пусть радует вас своими успехами!
zoltrix
НикОлька, Дениску с двухлетием!!!! Здоровья и счастливого детства мальчишке! Пусть радует вас своими успехами!