24 февраля 2015, 15:03
НикОлька, ничего себе, какие вы молодцы! Классно! Вы вдвоем наверное созрели к садику)

zoltrix
Рыжуша, Сашеньку с двухлетием!!!!! Здоровья и счастья!!! Веселого дня рождения!!!

Olenka*Сашеньку с днем рождения!
и мы поздравляем )))))
Belk@я попробую подъехать.
Bronze, завтра утром, с детьми. Часов в 10 наверное?
zoltrixУррра! Сашульку с днем рождения! Пусть растет умницей и красавицей на радость родителям!!!
Рыжуша, Сашеньку с двухлетием!!!!! Здоровья и счастья!!! Веселого дня рождения!!!
Belk@Я завтра со встречей пролетаю, доктор перенес прием на 10 утра и потом до 12-30 буду в районе теплотеха по делам шататься.
сJenechka77, что то мало нас на автра собирается. Юля -Жулька вроде писала еще?
Olenka*
и мы поздравляем )))))