17 декабря 2014, 15:25
Жулькамы 87 см, я хочу на след год брать 98, 98(+6)
zoltrix, Belk@, последний раз рост намерили 86 см пару месяцев назад. Сейчас ходит в Керри 86 (+6).
Думаю взять 98 (+6).
Жулькамы 87 см, я хочу на след год брать 98, 98(+6)
zoltrix, Belk@, последний раз рост намерили 86 см пару месяцев назад. Сейчас ходит в Керри 86 (+6).
Думаю взять 98 (+6).
Belk@
О, да мы жрем в три глотки оказывается.
Но все никак вес не набирается.
Только 10 кг недавно перевалили 😉
Стройняшка
У нас автрак стабильно каша молочная, обед суп с фрикадельками, причем порция не хилая, на полдник творог и фрукты в банках, ужин наш, что у всех, на ночь еще 200 мл кефира.
Вот почему ребенок тощий, непонятно.
Бригита
Belk@,А можно тебя попросить посмотреть там платья на Марусю. 110 если не маломерят. :ой засмущали:
tori88не знаю вчера делала заказ в системе все нормально было . А сегодня мне отказали принимать заказ сказали в черном списке . Вот и хочу посмотреть что такое черный список .
Мария kolms,что за черный список?))
Belk@Бригита
Belk@,А можно тебя попросить посмотреть там платья на Марусю. 110 если не маломерят. :ой засмущали:
Ok
Мария kolms
zoltrix, спасибо , да есть нарушения правил размещения пристроя.

zoltrix
Юля-Жулька, прости нас!
исправляемся
Софийку с 2 годиками!!!! :рай:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
zoltrix
Юля-Жулька, прости нас!
исправляемся
Софийку с 2 годиками!!!! :рай:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
zoltrix
Юля-Жулька, прости нас!
исправляемся
Софийку с 2 годиками!!!! :рай:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!