23 декабря 2014, 10:45
Jane454Evgesha24
Катико, Викулю С Днем Рождения!!!! Здоровья и новых открытий!!!
zoltrix,с годовщиной!!!!!Любви!!!!
Присоединяюсь!!!!!!! Будьте счастливы!!!!
От всей души поздравляем) Желаем всем благополучия во всём!)
Jane454Evgesha24
Катико, Викулю С Днем Рождения!!!! Здоровья и новых открытий!!!
zoltrix,с годовщиной!!!!!Любви!!!!
Присоединяюсь!!!!!!! Будьте счастливы!!!!
БригитаНикак, Наташ. Засопливили сначала муж, теперь и я. Гостей пришлось "отложить", т.к. у всех детки.
Жулька,Как отметили праздник?
Jane454ох, Жень, все таки лучше с гаи. Я недавно тоже задела машину, у Юли Zoltrixво дворе, разошлись так, без гаи, вот меня муж отругал за это, на всю жизнь мне урок ((( лучше уж посиди эти три часа, зато спокойна будешь.
И задела то слегка! Вроде по любовно можно было разойтись!!! Ррррр! Ох как жалко!
Bronzeточно... Я себя за тот случай ругаю периодически))Jane454ох, Жень, все таки лучше с гаи. Я недавно тоже задела машину, у Юли Zoltrixво дворе, разошлись так, без гаи, вот меня муж отругал за это, на всю жизнь мне урок ((( лучше уж посиди эти три часа, зато спокойна будешь.
И задела то слегка! Вроде по любовно можно было разойтись!!! Ррррр! Ох как жалко!
мур-мур
Jane454, Женечка надеюсь все уже закончилось, неприятно конечно, держись!!!!