19 декабря 2014, 18:13
Жулька, Юля, Сонечку с 2-летием! Счастья, здоровья ей!
А мы и вправду вороны, совсем забыли!
А мы и вправду вороны, совсем забыли!
Рыжушаzoltrix
Юля-Жулька, прости нас!
исправляемся
Софийку с 2 годиками!!!! :рай:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
:smitten: :smitten: :smitten:
zoltrix
всем привет! девочки в ВК на главной выложила список (ник-имя в вк), для удобства, проверьте не напутала. вроде всех определила, кто есть кто))
zoltrix
Юля-Жулька, прости нас!
исправляемся
Софийку с 2 годиками!!!! :рай:
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

zoltrix
Викулю-крастотулю с 2 летием!!!! Ура!!!!
Катюша с именинницей!
zoltrixПоздравляем, поздравляем красоточку, лапочку)))Здоровья, счастья и успехов по жизни))) Слушаться маму и папу)))
Викулю-крастотулю с 2 летием!!!! Ура!!!!
Катюша с именинницей!
Evgesha24
Катико, Викулю С Днем Рождения!!!! Здоровья и новых открытий!!!
zoltrix,с годовщиной!!!!!Любви!!!!