13 января 2015, 06:25
девчата, а вы ночью деток кормите?
мне сказали делать ночной перерыв с 12 до 6 утра. А моя сегодня в три проснулась и грудь требует! Не вытерпело материнское сердце-накормила.
мне сказали делать ночной перерыв с 12 до 6 утра. А моя сегодня в три проснулась и грудь требует! Не вытерпело материнское сердце-накормила.