14 января 2015, 08:07
Девочки, всем спасибо за поздравления!
МишкаПанда,я в этот раз грудь бепантеном мазала,мне хорошо помог в этот раз, пурелан нигде не могли купить, в итоге муж заказал.ну и малышке смазываю кожу.
Я все привыкнуть не могу, что она такая малипуська, прям как бебиборн-кукла.старшие дети стандартных были 3740 и 3470 и 51 см оба, а эта крошечная по сравнению с ними.все время надо на ручках, а то ей не комфортно, быстро мерзнут ручки- ножки, даже если достаточно тепло одета, греется за счет тепла держащего на ручках, спим приблизительно также, поэтому в роддоме я вообще не спала, можно сказать, а сегодня до 5 муж ее обнимал, с 5 до 9 я с ней сидя спала на кровати, если это можно сном назвать, но вот сосательный рефлекс отличный сразу, прям после родов хорошо присосалась, титю любим , можем круглосуточно с ней обниматься. А самое интересное, у нее с левой стороны на фоне достаточно темных волос,блондинистая прядь! Нас весь роддом поэтому знал.вот такие новости у нас!
МишкаПанда,я в этот раз грудь бепантеном мазала,мне хорошо помог в этот раз, пурелан нигде не могли купить, в итоге муж заказал.ну и малышке смазываю кожу.
Я все привыкнуть не могу, что она такая малипуська, прям как бебиборн-кукла.старшие дети стандартных были 3740 и 3470 и 51 см оба, а эта крошечная по сравнению с ними.все время надо на ручках, а то ей не комфортно, быстро мерзнут ручки- ножки, даже если достаточно тепло одета, греется за счет тепла держащего на ручках, спим приблизительно также, поэтому в роддоме я вообще не спала, можно сказать, а сегодня до 5 муж ее обнимал, с 5 до 9 я с ней сидя спала на кровати, если это можно сном назвать, но вот сосательный рефлекс отличный сразу, прям после родов хорошо присосалась, титю любим , можем круглосуточно с ней обниматься. А самое интересное, у нее с левой стороны на фоне достаточно темных волос,блондинистая прядь! Нас весь роддом поэтому знал.вот такие новости у нас!