13 января 2015, 16:13
Кормления здорового грудничка грудью по режиму через столько-то часов, взвешивания тоже за гранью моего понимания. Убеждена, что всех малышей-голышей под одну гребенку равнять нелепо.
ИраЛтоже беспокоит?Dinna
девочки, интересно это нормально- у нас из попки подтекает часто)))) и с пуками вылетают каки по чуть-чуть. И вообще, иногда как водичка с каками выливается немного совсем, ну может с ложку столовую.. А так очень часто, целый день штаны меняем из-за этого...
у нас практически тоже самое
DinnaИраЛтоже беспокоит?Dinna
девочки, интересно это нормально- у нас из попки подтекает часто)))) и с пуками вылетают каки по чуть-чуть. И вообще, иногда как водичка с каками выливается немного совсем, ну может с ложку столовую.. А так очень часто, целый день штаны меняем из-за этого...
у нас практически тоже самое
Dinna
berry, а ты зачем их ставишь? не рановато?
Leva 🙂
Девочки а вообще говорят от насморка деткам хорошо помогает капли молока. Попробуйте, может поможет.
МамаТашая тоже слышала, что ни в коем случае не капатьLeva 🙂
Девочки а вообще говорят от насморка деткам хорошо помогает капли молока. Попробуйте, может поможет.
а нам (в свое время) наоборот сказали - "ни в коем случае не капать молоком деткам в носики!!! молочко у мамы жирное, оседает на слизистой, в следствие чего быстро заселяется бактериями!" (можно бяку какую-нить цепануть)... так что, я бы не советовала (имхо)