14 января 2015, 13:39
Leva 🙂,моя гуляет((((только два часа за весь день поспали...
Leva 🙂
syr.dina,вчера мы так же, по мин 30-40 днем спал. И ночью каждые два часа просыпался.
Leva 🙂
syr.dina,как вы голову держите?
Мой сегодня игрушку держал и в рот попытался засунуть. Уже пора мне сегодня сказала ортопед. Мы вот только начали тренировки)))
syr.dinaнет в вертикальном положении.Leva 🙂
syr.dina,как вы голову держите?
Мой сегодня игрушку держал и в рот попытался засунуть. Уже пора мне сегодня сказала ортопед. Мы вот только начали тренировки)))
на животе,когда лежит?
Navlarik
Nata_viva, да, к ней. В Оптик-центр можно с малышом прийти??
ИраЛ
Интересно, от чего зависит будут колики у ляли или нет.
Читала что в европе якобы никто и не слышал ни про какие диеты для кормящей мамы. Но ведь реагирует ре, и стул зеленеет если что не то съела, беспокойства больше, сыпь может вылезти.
Nata_vivaNavlarik
Nata_viva, да, к ней. В Оптик-центр можно с малышом прийти??
Мы со старшим сыном туда ходим (и на лечение тоже), я позвонила и записалась на прием, мне сказали, что они от 0 принимают.
Chiara
begesha, красные пятна, возможно, появились от кислоты, присутствующей в желудочном содержимом. Ничего страшного не произошло и слава Богу!!! Представляю, как Вы испугались! Врач неотложки, я полагаю, пытался Вас успокоить (в такой вот неудачной форме). Но ведь, на самом деле, никаких особых мероприятий этот случай не требует))) Мамы они такие мамы)))
Navlarik
begesha, меня этот вопрос тоже очень сильно мучает