15 января 2015, 12:09
vasaro, мы через 2 дня после выписки гулять начали. потом снова холода были. и теперь гуляем)) гуляйте пока тепло, а то как наступят морозы и засядем все дома
я вас внесла в беременной теме. сюда периодически копирую новых, а то все одной рукой делаю, пока лялька на титьке висит, копировать двумя руками удобнее))
я вас внесла в беременной теме. сюда периодически копирую новых, а то все одной рукой делаю, пока лялька на титьке висит, копировать двумя руками удобнее))
